Доктор Хаос• 28 января 2019

У мужа все еще "коридор затмений" или так все и есть?

Милые форумчанки,прошу высказаться,но поделикатней,а то тут так тапки свистят иногда,аж страшно)В первую очередь обращаюсь к девам с опытом семейной жизни и по возрасту от 30 лет)
Я замужем во второй раз,браку 5 лет.Мы из разных стран,каждый-житель своей столицы.Сначала было просто знакомство,потом брак,но жили на две страны-работа,привязки разные...у меня еще и малолетний ребенок.Два года назад мы переехали.Живем за городом в старом доме,к нашему приезду муж сделал ремонт,потратив много усилий и средств.Сейчас я не работаю,кроме копеечных подработок удаленно.Здесь с работой очень сложно,но я уже освоилась тут и у меня появились наконец-то идеи,на чем можно заработать.Но!!! У меня ребенок-школьник,который ходит тут в школу и учится еще дистанционно в нашей школе-я как учитель.Потом готовка-уборка-стирка.Потом помогаю мужу в его бизнесе-реклама,встреча людей и т.д.И он очень любит ,когда во время его работ в мастерской (хобби),янахожусь рядом с ним.Обычно человек веселый и жизнерадостный,спокойный.Но!!! У него бывают шутки неадекватные.Он же бесится и говорит,что у меня нет юмора.Но вот примеры его игривых "комплиментов" -медведица моя,штангистка (в прошлом я занималась очень долго на силовых тренажерах),в последний раз играли в настольную игру все вместе-и он мне трижды повторил "тяжеловес".Я никогда не была тощей,но в лучшей форме я мускулистая и подтянутая.Но бывают моменты в жизни-расслабляюсь или здоровье...И сразу жопа-пузо-ляхи.В плюсе по 10-15 кг (про росте 180).Но когда мы встретились,то и тогда я была с излишком) До вечерних шуток про тяжеловеса провела много времени в его мастерской-он просил.Заранее предупредила-раз я здесь так долго,вечером буду свои дела делать за компом,не отвлекай.И вот вечер долгожданный.Села,открыла сайты...Зовет меня-давай рекламу сделаем новую.Говорю-так я ж занята.Он мне - а что так раздраженно? Говорю-после "тяжеловеса" трижды нет нежности у меня. (еще справочно-да,я сейчас имею кило 10-12 лишних,но он сам ужасно потолстел!!! Помимо прочего,я уже и ребенка рожала,и год назад и сейчас пропила курсы гормональных-пытаемся зачать,плюс был в прошлом году выкидыш...У него-то всего этого нет!)И тут началось! Что я ему не помогаю ни в чем,что он нас кормит,а мы на шее...Упрекнул летним отдыхом на море вдвоем с ребенком,на что я возразила,что отдых был на собранные мной денежные подарки мне (там была и сумма от свекрови.Эти деньги я всегда вкладывала в бюджет,а не в себя.А тут решила потратить на ребенка).Начал орать,что эти деньги мне дарили не как такой замечательной Н*,а только потому,что я его жена. Пошла в ход тяжелая артиллерия.Я ему припомнила,как он летом был пойман врасплох-копировал фотки голых шлюх на фоне бабушкиных ковров в нищенских квартирках в папку на компе...Сам попросил ему помочь с текстом,а я начала сохранять и открылся запрос в последнюю активную папку.При том,что секс чаще нужен мне,а не ему.Т.е. уж отказывающей или фригидной меня не назовешь.Тогда я ему устроила,конечно.Одно дело-порнуха в командировке или баб на улице оглядеть,а совсем другое-жена недотраханная по дому суетится,а он бл*дей накидывает себе для любования,да еще и реально страшенных половина). Опечалился,что припомнила.Мол,да -признаю,что это некрасиво и я все поудалял.Но я-то забыть не могу!Ну и дальше словоза слово-мол,не нравится-покупай билеты и уезжай домой.А меня это взбесило! Не мальчик,когда мы перездом занимались-чем думал? Кучу денег унес этот переезд,я вложила еще тут деньги в недвижимость,а продать с наваром сейчас не смогу.Бюрократия.Надо ждать.За нынешнюю цену-вообще гроши.Работы у меня теперь на Родине не осталось,да и ненавижу ее всей душой.Сбережений нет.Возможности ездить мой объект контролировать нет -очень дорого перелет.В нашей квартире в Украине сейчас живет моя сестра с ребенком-она ушла от мужа и не решен жилищный вопрос.Вместе жить не сможем-однушка.Короче,я в жопе! Уезжать не хочу - с одной стороны,с другой - жить в таких попреках унизительно,а я всегда была самостоятельной.Тут я как заложница ситуации.Ходит припухший третий день и утверждает,что никуда нас не выгонял,а просто сказал,что раз не нравится-у меня всегда есть выбор,могу домой ехать.Я сказала,что не собака,и ехала жить с семьей.А в семье заботятся,а не кормят...и в семье обустраивают дом,где каждый защищен и это его прибежище,а не как собачку-приблуду взяли и выгнали.Попросила его известить его мать ,что больше я и дочь не возьмем от нее денег (совала всегда насильно),если не скажет сам-я объясню ей напрямую,почему."Никто и ничто" обойдется без подачек.Кое-какие деньги у меня есть -купила продукты пока нам с ребенком и отделила нам полку в холодильнике.За продукты,что взяли себе -детское-деньги отдала.Брать не хотел,но я настояла.Вооот.Простите за сумбурный поток,но совсем не знаю что делать.Вся морда лица багровая на нервной почве-я как понервничаю,сразу в пятнах.Тяжело так в одном доме-обида не отпускает.
lenna• 28 января 2019
Ответ дляКаяспер
если он сейчас позволяет себе выгонять вас из дома и попрекать деньгами, подкалывать, то это не звоночки, это набат...
либо становиться полностью самостоятельной и жить на равных, либо готовить пути отхода. Но эти соревнования с мужем, отдельное содержание ребенка, что это за семья такая вообще?..
+1000000

Слава Українi• 28 января 2019
Ответ дляМанка Я
Тю... Да это же мужики
Подойдите, обнимите, расскажите как его любите и он растает
А с горяча рубить не нужно
Мы же бабы мудренные))) должны знать где потушить огонь, а не накалять
откуда взяться нежности если сама качок и тестостерон зашкаливает ,отсюди и проблемы с беременностью ,такие проблемы у половины женского населения,но правду надо мозги с хитростью подключать ,говорю со своего 25 летнего опыта
МисисПропер• 28 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
По вашему тексту мне показалось то же самое о вас)
Ваш ответ подтверждает догадки((( будьте женщиной а не бабой
автор Доктор Хаос • 28 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Колхозница• 28 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Ууууу, автор, теперь понятно поведение вашего мужа.
Яичница с беконом• 28 января 2019
Ну и дура вы, что ещё бегаете , демонстративно деньги отдаёте. Вы что думаете, ему труднее стало????? Наоборот легче, меньше тратиться, обязательств меньше. Он взял на себя обязательства? Пусть несет. Что вы своими комплексами неполноценности всё портите???
А то вы крутите демо-версию «я и без тебя могу», при том что никуда так и не ушли. Думаете муж испугался? Поймёт что вы если что сразу уйдёте?
Я когда с мужем ругаюсь, потом беру и деньги иду траьить(его), чтоб нервы успокоить. И чем больше я так делаю, тем меньше стало сссор))))

А вообще весь ваш конфликт на том, что вы сразу не сказали «может ты конечно и любя, но мне не нравится когда ты меня так называешь. Выбери что-то красивее и ласковее»
А вы смолчали, потом с вас полилось рекой и уже фиг остановишь. Много сказанных лишних слов. Оба вовремя не остановились, оба наговорили
То, что вы ему тыкаете за фото - вы либо проговорите это сколько вам надо (сразу мужа предупредите, чтоб простить, вам надо выговориться и не раз, как у мужиков поговорили-забыли у нас нет) и простите. Либо уже держите рот на замке, раз вы с ним дальше живете и уже второго планируете. Эти ковыряния до конца жизни ни к чему хорошему не приведёт. Закончится тем, что он будет видеть в вас врага и свидетеля его неудач.
Фокус-Покус• 28 января 2019
Осилила вашу простыню, и так мерзко стало. Не понятно что вас вместе держит, зачем ещё ребёнка планируете зачать, одни упрёки, причём с обоих сторон, о любви ни слова, нежности в отношениях тоже 0. Наверное вы такой человек по своей натуре «тяжеловес», не зря же вас так муж называет, поговорите с мужем о своих чувствах, только без упрёков, вам обоим это необходимо, хотя бы для того что бы понять друг друга и красиво расстаться.

Слава Українi• 28 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
убогая вы в данной ситуации,а мой мне слава богу 3к квартиру с машиной и дачей подарил,на новый год гараж подогнал-и это только на мое имя записано ,а ваше здоровье правильно что обсуждаете только со специалистами ,мудрости вам желаю и здоровья
Слава Українi• 29 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом

о в точку попали ,умную женщину за версту слышно
Аноним_1479• 29 января 2019
Подумайте как помирится но не извиняясь ни за что. Ваша позиция для него должна быть ясна. Скажите что еще раз вам на дверь укажет - и это будет реальный конец.
автор Доктор Хаос • 29 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Спасибо.
автор Доктор Хаос • 29 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Любовь и нежность в разгар скандала? Странный подход. Я описывала только ссору,а не повседневную жизнь.
дЫнька• 29 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Благодарю за хамство.
Не было тут никакого хамства, а вы обиделись
Вы излишне обидчивая и с тяжелым характером
Аноним_1512• 29 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Перечитала ваши посты,мама караул,грубите,хамите всем подряд,даже на невинные посты,яд в каждой строчке,ужас.Ваш муж божий одуванчик на вашем фоне,ведете себя как мужик,но хотите отношения как к женщине,а так не бывает.
Ms. Сама прямота• 29 января 2019
Ответ дляКолхозница
Откуда муж? Сдается мне, что из России.
Ага, перелёт из которой очень дорого стоит.
Яичница с беконом• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Я б из этого скандала выудила бы ещё 50% права на собственность жилища. Мол как мне теперь с тобой жить? О каком ребёнке общем речь, я тут никто, ты вон как меня чуть что выгоняешь. Я чувствую себя не уверено и не у себя дома
Ну раз уж хотят второго ребёнка и любовь-любовь и расходится никто не намерен
И вот когда перепишет, тогда обкалываться гормонами и рожать. Случись чуть что хоть крыша над головой для детей есть и не на птичьих правах.
Как я поняла, дом старый и за городом, не супер-дорогая недвижимость, чтоб прям мужу трястись над ней
Ряженка• 29 января 2019
Автор очень большая резкость с вашей стороны и неуверенность . Если человек уверен в себе, все ’комплименты’, как с гуся вода, а вы ведетесь. Ведь это в комплексуете и ведетесь.
Думаю, хорошо бы взять психолога , на тему уверенности в себе.
Ваша позиция борьбы и защиты разрушит:((
И партнер, наше отражение .
Когда мама солнышко,дома тепло
у вас генерация больше плохой погоды в доме.
Вашему мужу сложно.
Ряженка• 29 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
плохо, что вы не пользуетесь ’волшебной ’ палочкой во время скандала.
у нас часто скандал заканчивается смехом, потому что на самом деле глупости друг другу творим, и какая разница, кто первый ..поймет и уступит.
Ms. Сама прямота• 29 января 2019
Демарши ’денег брать не буду’ и отдельная полка в холодильнике выглядят, если честно, жалко. Чего этим добиваетесь? Ну гордость продемонстрировали, а дальше?
Муж сказал обидные слова, но это в пылу ссоры. Судя по тому, что сейчас говорит, что никого не выгонял, семью терять он не хочет. Вам бы поговорить нормально, выяснить претензии друг к другу и найти пути решения проблем, а Вы показаиельные акции устраиваете.

Миллениалка• 29 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да я и не хочу уезжать-он же не постоянно так идиотничал.Мужа люблю- нам вместе интересно,но я взрослая девочка-хочу личного пространства и самостоятельности.Надеюсь,что от напряга и ответственности психоз был.Но вот из дома выгонять меня-хочу отучить.
Ой ну что вы как маленькая, мой муж меня в шутку гренадер называет, мадам Грицацуева, тюллень, медвежонок и тд и тп. Я 178 рост и 78 кг, раньше как вы переживала, а когда, начала смеяться вместе с ним и находить ему прозвища смешные, он сразу перестал. Ну вот такие бывают идиоты))
Инстагра_мерша• 29 января 2019
Мы 15 лет вместе. У моего мужа тип -шутник. Мне всегда,кто его знает,говорят как ты с ним живёшь? А вот мне просто. То что мне не нравится в его рассказах мимо ушей пролетает, а в большей части +. Потому что любую ссору он переводит в шутку и я всегда смеюсь. Мы можем поссориться минут на 3 и все. Мне кажется вы на рога пошли. Нужно как-то середину искать. Мой муж знает что категорически нельзя он не переступает черту,но и я также.
Подставка для припева• 29 января 2019
Боже, бабы дуры... не рожайте второго, тогда точно будете связаны навсегда
Мастер Пис• 29 января 2019
Автор, попробуйте сесть с мужем и поговорить. Спокойно, без лишних эмоций. Расскажите мужу, что вас обижает, что не устраивает. Говорите исключительно о себе и своих переживания: «Меня обижает... Мне очень неприятно... Мне больно, когда ты...»
Не вспоминайте промахи и ошибки мужа! Это очень неприятно! Если не дурак, муж и сам понимает, что накосячил.
В конце разговора скажите, что вы его любите, но не будете терпеть подобного отношения.
Попробуйте спокойно и мягко. В этом женская мудрость:)
Открыть рот и наорать может каждый, а спокойно и конструктивно поговорить - дано не всем.
Если муж не измениться, прийдется вам принимать решение.
Я тоже стояла на пороге развода с мужем. Знаю, о чем говорю. Семью сохранить удалось. Мы оба немного изменились и сделали друг другу уступки.
Удачи вам!
bcllcorp• 29 января 2019
Мой вам совет, если конечно хотите сохранить семью, - следите за собой и своим поведением, исправляйтесь. Никакой мужчина не хочет дома иметь качка-тяжеловеса как по внешности, так и по поведению. Станьте женщиной, а если не получается - возвращайтесь домой, сестра найдёт где жить.
Слава Українi• 29 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
любовь и нежность тоже представьте бывает во время скандала,причем многие вам только добра желают и сочувствуют ,а вы вместо того что бы что то почерпнуть мудрое и сделать выводы огрызаетесь,пока только больше сочувствия к вашему мужу ,увы
bcllcorp• 29 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Да прямо уж, какой дурак побежит переписывать своё имущество. Это совсем надо пустую голову иметь, хотя, конечно, встречаются пустоголовые ещё.
Слава Українi• 29 января 2019
Ответ дляbcllcorp
да уж после ссор не переписуют