29 января 2019

В первой половине июля на побережье Болгарии будет прохладно?

Планируем летом в Болгарию. Хотелось бы в июле вначале, т.к. во второй половине много др.

Август пока не расматриваем.
Подскажите плиз 29 января 2019
смотря что для вас прохладно.
середина лета все-таки...
Не обижаюсь 29 января 2019
Мы в июне сгорали каждый день!
Стетоскопуло 29 января 2019
Много лет ездили в Болгарию, были в разныое время.В июне до 15 да прохладно, можно попасть на дожди, а вот где-то с 20июня и все лето - жара. В августе особенная.
Сейчас Болгария сильно подорожала и прошлым летом уже полетели в Турцию, немного дороже зато все включено, ну и море конечно не сравнить с Черным.
автор Я_поехала 29 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Много лет ездили в Болгарию, были в разныое время.В июне до 15 да прохладно, можно попасть на дожди, а вот где-то с 20июня и все лето - жара. В августе особенная.
Сейчас Болгария сильно подорожала и прошлым летом уже полетели в Турцию, немного дороже зато все включено, ну и море конечно не сравнить с Черным.
мы были конец июля-начало августа. Идеально, как по мне, но и ливни были. Темп воздуха 30+ меня не смущает. Больше волнует теплое море.
Дон Пэдро 29 января 2019
Ответ дляАноним_1581
мы были конец июля-начало августа. Идеально, как по мне, но и ливни были. Темп воздуха 30+ меня не смущает. Больше волнует теплое море.
Море отличное в это время! Пятый раз собираемся туда, и все время в 28.06-15.07 в этот промежуток времени, я мерзляк, но мне хорошее.
автор Я_поехала 29 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Море отличное в это время! Пятый раз собираемся туда, и все время в 28.06-15.07 в этот промежуток времени, я мерзляк, но мне хорошее.
спасибо )
Дон Пэдро 29 января 2019
Ответ дляАноним_1581
спасибо )
И чистое в это время, водоросли крайне редко видим, когда волны - прибивает, конечно, но все же, море прекрасное, людей не так много, как после 10-х чисел июля, а потом и представить не могу сколько.)
Застряла 29 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Море отличное в это время! Пятый раз собираемся туда, и все время в 28.06-15.07 в этот промежуток времени, я мерзляк, но мне хорошее.
мы тоже именно в эти числа ездим 6 лет подряд и в этом году тоже планируем, отличное и море и погода в это время