Засомневаю• 29 января 2019
Хотим поставить сигнализацию на квартиру. Шериф или дсо? Киев
Правда, что в шерифе приезжает на вызов дсо. У кого стоит Шериф? Как вам?
Всем спасибо за ответ
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Статистика
15 (31.91%)
Дсо
5 (10.64%)
Шериф
Просто каралева• 29 января 2019
Только дсо имеет огрестрельное оружие. У них большой автопарк. У нас сработка была приехали в течении 4 минут
Засомневаю
• 29 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Мне в шерифе сказали, что у них договор с дсо и они на вызов приезжают. Правда или нет?
Просто каралева• 29 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
У меня дсо
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Хз кто приезжает, но в течение 4 минут. Нам не говорили что дсо может быть. Только берите Аякс систему, макс посредственная. Если есть животные то ложные сработки бывают, надо колхозить с датчиком.
Засомневаю
• 29 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Приезжает именно шериф? Их машина?
Гуру троллинга• 30 января 2019
У Шерифа полномочия только охраны, а у ДСО ещё и полномочия полиции, это и есть по факту полиция (могут при подходе/подъезде к охраняемому обьекту, к примеру остановить/проверить подозрительных лиц. И если я не ошибаюсь, то ДСО имеет право входить в помещение (они это прописывают и требуют ключи), а обычные охранники только до порога).