Помогалочка• 29 января 2019

У кого курточка из био-пуха, какие впечатления?

Купила пуховик из био-пуха, интересует как он в носке? Тепло, как стирается. Раньше был из холофайбера - осталась очень им довольна, теплый,легко стирается и сохраняет форму
Мамаша в бигудях• 29 января 2019
нормально стирается, форму держит, ну может чуть-чуть холоднее чем холофайбер
Аноним_1538• 29 января 2019
Холодний, ніякий!
Оце все - ,,біо‘‘ то лохотрон!
Ну хіба що біо- завивка може норм
Я тут с краю постою• 29 января 2019
сбился и холодный. не понравилось.
Шаева• 29 января 2019
Замечательно носится, очень-очень теплый!! у меня второй год пальто, в том году сдавала в чистку, в этом попробовала постирать дома, супер. Беру не первый раз у харьковского производителя Нью Вери
Пез Году Неделя• 29 января 2019
Ответ дляШаева
полностью поддерживаю (только у меня другой производитель)
Идууу--уууу блин• 29 января 2019
Не понравился. Брали сыну им RM kids после стирки сбивается как натуральный пух.
tarveldy• 29 января 2019
Стираю с мячиками, на повседневной стирке, в -20 лучше теплый свитер под низ, 3й сезон, не убился, но хочу уже новый
Помилуйте мадам• 29 января 2019
Очень довольна! Теплый и при стирке не сбивается, очень важно стирать,выбрав режим деликатной или ручной стирки и температурный режим не выше 30 градусов! Био-пух, это тот же полиэстер как холлофайбер,только усовершенствования версия))) отличается только структурой