АнтиТроль• сегодня в 09:31

Ви б витратили 56000 грн на оформлення вікон в 3 кімнатах? Штори+тюль

Тюль 500 грн метр
Штори 1300 грн метр
Ну і пошиття вийшло тільки 12000 грн
Чеширская кошечка• сегодня в 09:32
Вы ж уже потратили. К чему вопросы?
parele• сегодня в 09:32
Ні.
4есотка• сегодня в 09:32
Ні, пошила б сама
So_so• сегодня в 09:33
Нет
4есотка• сегодня в 09:33
Удалено администрацией...
Може ще третю?• сегодня в 09:33
Точно ні
100%• сегодня в 09:33
Вы похвалиться или пожаловаться?
Виправлялочка• сегодня в 09:34
Нет, не воспринимаю шторы и тбль вообще. Пылесборник
Менее Более• сегодня в 09:34
Щось вас обдерли, дуже багато пошиття
Атятя_тётя• сегодня в 09:34
Точно ні. Якщо це звичайні вікна
Просериарила молодость• сегодня в 09:35
Ну не знаю. Для меня это дёшево. Я вот хочу деревянные жалюзи. На сегодня на одно окно выходит 40тысяч. А у меня таких 2
Марафетчица• сегодня в 09:34
Так це не дорого🤷🏼‍♀️
Я б заплатила, бо точно не вмію шити чи ткати штори
Стигла полуниця• сегодня в 09:36
Ви зможете жити як я без штор і тюлі? Якщо ні, то робіть якісно та красиво, бо це ж ви для себе робите і на тривалий час.
Prervana• сегодня в 09:39
Могла бы, если б не было вариантов купить готовые. Часть штор пришлось заказывать, потому что окна нестандартные. Но я шила не в ателье, а на Троещинском рынке и в Леруа Мерлене. От расценок шторных ателье у меня глаза на лоб лезли
Веселуха Муха• сегодня в 09:39
Можливо. Але це має бути настільки перфектне щось, що такого не буває. А ще й на три вікна відразу, то точно не буває. 1100 баксів можна пристроїти і краще.
Анонім Секретар• сегодня в 09:39
В 2008 мне насчитали только за пошив 3000$.
Нашла других девочек, отдала значительно меньше, но всё равно вышло дороже указанной Вами суммы.
Стоимость самого текстиля была дороже во много раз.
Поліпривіт всім• сегодня в 09:40
Я покупала шторы в 22 году. В текстиль контакте выбрала ткань, и там же девочка шила. Было сильно дешевле. Уже не помню цены конкретно
Мэри Попкинс• сегодня в 09:40
якісні тюлі і штори ніколи не були дешевими. У вашому випадку це ще й досить бюджетно.
Последний вагон• сегодня в 09:41
Ні, бо на мій триповерховий палац в Конча-Заспі потрібно набагато більше тюлі з набагато дорожчого матеріалу. До того чому Ви шкодуєте кошти на оплату праці дизайнера, прачки і служниці, яка вішатиме всю цю красу?
Соня-сонятко• сегодня в 09:41
Я сама зарабатываю деньги, потому дружу с головой. Естественно, что не заказала бы по шкуродерским ценам
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 09:41
Если окна по 5 метров, то возможно
Анонім Перший• сегодня в 09:43
Ні. Купила тюль за 9 дол за метр, штори куплю готові від ІКЕА. Це в новобудову
Пищалка• сегодня в 09:43
Ответ дляPrervana
А на трое можно шторы пошить? А ткань где брали? В текстиль-контакт?
Весотехник• сегодня в 09:43
Батькам замовляли в приватний будинок. Вікна нестандартні. Пошиття, прасування та установка. десь біля 100 тис. вийшло.
Пищалка• сегодня в 09:44
Ответ дляПоліпривіт всім
А в текстиль-контакте еще и шьют?
Prervana• сегодня в 09:45
Ответ дляПищалка
На трое можно и ткань купить, и пошить. У них там сразу мастерские. Шторные ряды там отличные, текстиль контакт - попроще будет выбор. Можно договориться и со своей тканью, и с их.
дамаАмстердама• сегодня в 09:47
Нет, конечно, я не миллионер.
Prervana• сегодня в 09:47
Ответ дляПищалка
А в текстиль-контакте еще и шьют?
На Петровке в двухэтажном да, шьют. Прям там на месте
Пищалка• сегодня в 09:47
Ответ дляPrervana
Спасибо за информацию
Пищалка• сегодня в 09:48
Ответ дляPrervana
Спасибо