Сладко-соленая• вчера в 08:17

Екатерина27 и отключения света

И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Екатерина27• вчера в 09:34
Ответ дляЗдесяЯ
Я про это и говорю. А то как обычно у них главная проблема это кому то сон на русском языке приснился . Пока другие выживают без света , под бомбами и хотя скорейшего прекращения этого всего.
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 09:34
Ответ дляЛасую колобками
Далеко наоборот. Вы не пьёте за перемогу? Вот и вот.
Вам в другую тему. Там все хвастаются сколько выпить могут.
Намакушка• вчера в 09:35
Ответ дляНоу коммент
Не пишите херню. Никто КАБов Львову не желает. Тема про электричество. Так вот, в условиях ЕДИНОЙ энергосистемы очень странно, что у кого-то блэкаут, а кто-то живёт со светом постоянно.
И при чем тут кладбища к теме про свет?
А вы почитайте сколько в теме про свет уже отписалась и про то что ЗУ не бомбят и про то что они вообще войны не ощущают. Вот для таких и написала.
Намакушка• вчера в 09:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в других городах вы были на кладбищах?Там не меньше флагов,чем во Львове.
О, уже не только ракетами меряются и светом, а и погибшими. Я написала это тем, кто пишет тут что Львов вообще войны не ощущает и живёт как сыр в масле
Однозначная• вчера в 09:37
Ответ дляЕкатерина27
2 недели дтековского графика западным областям и они заговорят совсем по другому. А лучше месяц. Риторика поменяется на 180%!
Пусть сбудется 🪄
Непонятно• вчера в 09:38
Ответ дляОднозначная
Пусть сбудется 🪄
І не мрійте
Однозначная• вчера в 09:38
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А лучше мужа на фронт пусть отправит и тогда пиздит.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 09:38
Ответ дляНамакушка
Вы ж первая и начали про кладбища писать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:39
Ответ дляОднозначная
Пусть сбудется 🪄
Як Ви можете таке бажати? Ох і чорна душа
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 09:39
Ответ дляКоролева спама
Ну не продовжуйте. Чи в чому проблема. Ви ж не хочете.
Так а моего мужа в бус не запихают по той причине, что он и я воевать не хотим? Не думаю, потому ваши пассажи бессмысленны
Екатерина27• вчера в 09:40
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Апофиозная• вчера в 09:40
Ответ дляСладко-соленая
Вот она наш единый народ )
То есть терпилы должны по 17-18 часов молча сидеть без света, пока у других отключают максимум на 2,5 часа или не отключают совсем ? Да щас! Достали уже всем рот затыкать!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:40
Ответ дляОднозначная
Так у них нет обстрелов каждый день и они не сидят в темноте. Вы представить не можете как это сидеть каждый день по 17 часов без света в одиночестве и постоянной тревоге.
Це де , що постійна тривога і без світла 17 годин?
Кондуктор маршрутки• вчера в 09:41
Ответ дляЛасую колобками
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
Брысь тролляка. Еще то, как ’москворотым’ детям в садике подарков не дали, расскажи. И про то как их надо ризочкаи перевоспитывать. Мы уже все ваши ср..ные методички наизусть знаем.
Кстати, а на каком ’єзіке’ ваше сообщение, затрудняюсь определить.
Однозначная• вчера в 09:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что не так? Просто на недельку погрузиться в нашу жизнь. Не смерти же желаю)). А то пишите, что ничего страшного. Мы радоваться должны. Вот берите наше и возрадуйтесь своей белой душой. Даже от одной мысли уже не радует?))
Первая ласточка инфляции• вчера в 09:41
Ответ дляНамакушка
А вы знатный манипулятор.Только не все ведутся.
Намакушка• вчера в 09:41
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Миллион вам плюсов, подпишусь под каждым словом. И как вы правильно написали, получается все верно, каждая страна и народ заслуживает то, что имеет. И если отьиральщицам дать возможность, власть и силу, не сомневаюсь, что они разбомбят полностью и всю оставшуюся Украину, главное чтобы у всех было все одинаково, они разбомблены, пусть и вся остальная Украина будет в руинах. И Путина не надо, свои родненькие сами все сделают, похлеще Путина
Да, меня воспитывали на школьных историях о том какая мы прекрасная нация, какие украинцы искренние, щедрые, добрые, сильные и я реально в это верила долгое время. И хоть мне уже под сраку лет но до сих пор больно от вот таких тем, где людям плохо от того что соседу лучше. И ведь это не то чтоб эти люди украли свет или хитростью к себе провели, или за взятку. Нет, просто у них повреждения системы меньше плюс завязка на Европу. Если баллистикой разгромили в Днепре ТЭЦ а в ЗП ГЭС то хоть на 24 часа выключи Львов - Днепр и ЗП это не спасет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:42
Ответ дляОднозначная
Катерина Вам не поспівчуває, в неї все добре
Первая ласточка инфляции• вчера в 09:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это другое.Ей можно.
Намакушка• вчера в 09:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я привела пример а вы сравнивание, это две больших разницы
Ласую колобками• вчера в 09:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой садик? Включите телевизор уже и закройте клаву.
Барвіночка• вчера в 09:42
Ответ дляОднозначная
У меня муж погиб, сижу с ребёнком без света , мёрзну .
Если сдадутся - нас утилизируют как семью участника Ато , что мне делать предлагаете?
Надо было с 14 но кричать не хотим воевать, а то нормально сидеть было когда другие воюют.
Однозначная• вчера в 09:42
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это другое.Ей можно.
Та что и требовалось доказать, зу.... .... ....
Ноу коммент• вчера в 09:43
Ответ дляНамакушка
Так их и не бомбят, так сильно как других.
Это констатация факта.
Как вы в этом факте увидели пожелания ракеты в голову?
Однозначная• вчера в 09:44
Ответ дляНоу коммент
Это констатация факта.
Потому что фимоз головного мозга.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:44
Ответ дляОднозначная
Я в Миколаєві живу зараз, тому 17 годин без світла розумію як це, лиш для чого бажати іншим цього, якщо на ЗУ буде мінус 17 годин світла, то у Вас на Діпропетровщині буде повний блекаут, Ви що цього не розумієте? Мисліть правильно.
П´яна вишня• вчера в 09:44
Ответ дляПоумничка
Ну так правду пише ж. Немає єдиної України. Хтось скаче, а хтось плаче.
100%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:46
Ответ дляОднозначная
Потому что фимоз головного мозга.
Чого Ви ображаєте дописувачок?
Однозначная• вчера в 09:45
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чого Ви ображаєте дописувачок?
Двух слов не свяжете?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 09:45
Ответ дляНоу коммент
Это констатация факта.
Де Ви конкретно, що Вас бомбоять сильніше за інші регіони?