Сладко-соленая• 11 декабря 2025

Екатерина27 и отключения света

И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я про это и говорю. А то как обычно у них главная проблема это кому то сон на русском языке приснился . Пока другие выживают без света , под бомбами и хотя скорейшего прекращения этого всего.
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2025
Ответ дляЛасую колобками
Далеко наоборот. Вы не пьёте за перемогу? Вот и вот.
Вам в другую тему. Там все хвастаются сколько выпить могут.
Намакушка• 11 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Не пишите херню. Никто КАБов Львову не желает. Тема про электричество. Так вот, в условиях ЕДИНОЙ энергосистемы очень странно, что у кого-то блэкаут, а кто-то живёт со светом постоянно.
И при чем тут кладбища к теме про свет?
А вы почитайте сколько в теме про свет уже отписалась и про то что ЗУ не бомбят и про то что они вообще войны не ощущают. Вот для таких и написала.
Намакушка• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в других городах вы были на кладбищах?Там не меньше флагов,чем во Львове.
О, уже не только ракетами меряются и светом, а и погибшими. Я написала это тем, кто пишет тут что Львов вообще войны не ощущает и живёт как сыр в масле
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
2 недели дтековского графика западным областям и они заговорят совсем по другому. А лучше месяц. Риторика поменяется на 180%!
Пусть сбудется 🪄
Непонятно• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Пусть сбудется 🪄
І не мрійте
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А лучше мужа на фронт пусть отправит и тогда пиздит.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Вы ж первая и начали про кладбища писать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Пусть сбудется 🪄
Як Ви можете таке бажати? Ох і чорна душа
Коли мовчу- приємна жінка• 11 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Ну не продовжуйте. Чи в чому проблема. Ви ж не хочете.
Так а моего мужа в бус не запихают по той причине, что он и я воевать не хотим? Не думаю, потому ваши пассажи бессмысленны
Екатерина27• 11 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Апофиозная• 11 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Вот она наш единый народ )
То есть терпилы должны по 17-18 часов молча сидеть без света, пока у других отключают максимум на 2,5 часа или не отключают совсем ? Да щас! Достали уже всем рот затыкать!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Так у них нет обстрелов каждый день и они не сидят в темноте. Вы представить не можете как это сидеть каждый день по 17 часов без света в одиночестве и постоянной тревоге.
Це де , що постійна тривога і без світла 17 годин?
Кондуктор маршрутки• 11 декабря 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вы без света, потому что до сих пор не говорите украинскою. Путин обстреливает города где есть русскоязычные, если вам непонятно. Поэтому западную и не трогают, поэтому там вам и не рады. Смотрели супермаму на этой неделе? Вот, пока их не забуллили они варнякали русккою.
Брысь тролляка. Еще то, как ’москворотым’ детям в садике подарков не дали, расскажи. И про то как их надо ризочкаи перевоспитывать. Мы уже все ваши ср..ные методички наизусть знаем.
Кстати, а на каком ’єзіке’ ваше сообщение, затрудняюсь определить.
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что не так? Просто на недельку погрузиться в нашу жизнь. Не смерти же желаю)). А то пишите, что ничего страшного. Мы радоваться должны. Вот берите наше и возрадуйтесь своей белой душой. Даже от одной мысли уже не радует?))
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
А вы знатный манипулятор.Только не все ведутся.
Намакушка• 11 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Миллион вам плюсов, подпишусь под каждым словом. И как вы правильно написали, получается все верно, каждая страна и народ заслуживает то, что имеет. И если отьиральщицам дать возможность, власть и силу, не сомневаюсь, что они разбомбят полностью и всю оставшуюся Украину, главное чтобы у всех было все одинаково, они разбомблены, пусть и вся остальная Украина будет в руинах. И Путина не надо, свои родненькие сами все сделают, похлеще Путина
Да, меня воспитывали на школьных историях о том какая мы прекрасная нация, какие украинцы искренние, щедрые, добрые, сильные и я реально в это верила долгое время. И хоть мне уже под сраку лет но до сих пор больно от вот таких тем, где людям плохо от того что соседу лучше. И ведь это не то чтоб эти люди украли свет или хитростью к себе провели, или за взятку. Нет, просто у них повреждения системы меньше плюс завязка на Европу. Если баллистикой разгромили в Днепре ТЭЦ а в ЗП ГЭС то хоть на 24 часа выключи Львов - Днепр и ЗП это не спасет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Катерина Вам не поспівчуває, в неї все добре
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это другое.Ей можно.
Намакушка• 11 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я привела пример а вы сравнивание, это две больших разницы
Ласую колобками• 11 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой садик? Включите телевизор уже и закройте клаву.
Барвіночка• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
У меня муж погиб, сижу с ребёнком без света , мёрзну .
Если сдадутся - нас утилизируют как семью участника Ато , что мне делать предлагаете?
Надо было с 14 но кричать не хотим воевать, а то нормально сидеть было когда другие воюют.
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это другое.Ей можно.
Та что и требовалось доказать, зу.... .... ....
Ноу коммент• 11 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Так их и не бомбят, так сильно как других.
Это констатация факта.
Как вы в этом факте увидели пожелания ракеты в голову?
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Это констатация факта.
Потому что фимоз головного мозга.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Я в Миколаєві живу зараз, тому 17 годин без світла розумію як це, лиш для чого бажати іншим цього, якщо на ЗУ буде мінус 17 годин світла, то у Вас на Діпропетровщині буде повний блекаут, Ви що цього не розумієте? Мисліть правильно.
П´яна вишня• 11 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
Ну так правду пише ж. Немає єдиної України. Хтось скаче, а хтось плаче.
100%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Потому что фимоз головного мозга.
Чого Ви ображаєте дописувачок?
Однозначная• 11 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чого Ви ображаєте дописувачок?
Двух слов не свяжете?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Это констатация факта.
Де Ви конкретно, що Вас бомбоять сильніше за інші регіони?