жижифреймут• 29 января 2019
Вот как реагировать на замечание по поводу веса?
Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів:
578 (57.68%)
Это элементарная зависть
424 (42.32%)
Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Ангел-предохранитель• 29 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам совсем нечем заняться, чтоб влазить в такие разборки?
Вам реально надо работать не только над фигурой.
+ 1000
На лицо комплексы(((. Ну и не знаю какой процент людей на планете знают статистику своего веса каждый день
+ определяют на глаз чужой вес и рост
Сугубо разве что фитоняшки))) А мне по фиг!
+ определяют на глаз чужой вес и рост
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ахахаха , кроме неё всем нравится, особенно парням ))
Если бы вы на самом деле ловили на себе взгляды и были так уверены,то вас бы не задела её ’ оценка’.
Помидорина• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Я же написала что нет, объём попы 92 вам о чем то говорит ? При этом стройные ноги и плоский живот ))
У вас кроме жопы, ещё есть достоинства?
Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну про всем Вы загнули, конечно. Ладно, пропустим мимо ушей
А зачем вам нравиться ’Всем’? Больше не чем внимание привлечь?
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Это Вам так кажется или хочется.У всех людей разные эталоны красоты.Дама конечно безтактная,но для нее Вы не худая,а худющая
НеВРотик• 29 января 2019
Автор, худая корова еще не газель.
Вполне вероятно что вы выглядите худо-бледно. С таким весом\ростом и параметрами как у Вас - у Вас нет подкаченной попы, ног, пресса.
Вы просто - худая.
Гербалайф и Ко• 29 января 2019
А у нас всегда так, стройным красивым девочкам можно в лицо ахнуть, какая же ты худющая. Зато корове 80 кг попробуй сказать, что она толстая, не принято)
Если станет легче скажите что то в ответ, что то вроде , зато я смотрю у тебя нет проблем с аппетитом.
ЗЫ: параметры у Вас автор, что надо. Но сейчас наслушаетесь от местных ламантин
Акукарача• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
елси бы вы были действительно такая стройная, спортивная и востребованная, то вам было бы глубоко по фиг,кто и что говорит, а раз вас задевает, значит не все как, как вы описываете))
Это все равно,если истинной красавице , скажут, что она уродина... да она посмеется и забудет через минуту, так как знает себе цену))
жижифреймут
• 29 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
И если бы у вас все было так круто как вв говорите, вв бы даже еп замечания не заметили, или бы вместе посмеялись. А так как самооценка занижена, и видимо ещё и слегка голодны, так и отреагировали.
Так я и посмеялась , просто не любою завистливых коров
Повелительница лампочек• 29 января 2019
Ответ дляliliyaya
Девочки, а как мне реагировать? муж говорит что мне уже пора худеть. поправилась на 2кг. сейчас 56кг при росте 170
Он издевается над вами?
Сиренькая• 29 января 2019
Попа это всё? Других выпуклостей на теле нет? Что Вы все попа, да попа... Страдаете?
Ангел-предохранитель• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Тело объемное рыхлое целюлитное после родов запустила себя .. ребёнку уже 3 года а она ни как не возьмётся за себя
Фууу( А ну давайте свое подтянутое с классной попкой и плоским животом сюда - можете без лица))) мы и так сможем оценить или слабо??? Только не нужно фото столетней давности. А то так грязью уже облили знакомую, а себя вознесли выше небес... еще небось такая красавица и без мужа, детей - все никак никто замуж не берет
Смайлик• 29 января 2019
Я отвечаю: «не поверишь, жру как не в себя и не поправляюсь ни грамма!»
Всё, шах и мат))))
Апрель Ивановна• 29 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Так дама сделавшая щамечние6не лучше автора. Но и автор зациклена на внешности. Счастье - оно не в килограммах.
Аноним_1581• 29 января 2019
170 и рост 52 - это треш). Дефицит массы тела и видать выглядите вы анорексично. Она права. Ваша попа нафиг никому не нужна, на неё смотреть, мания преследования у вас и дикая агрессия. К тому же куча комплексов, раз вам не всё равно, как люди вокруг вас выглядят).Обгадили на советчице чужую женщину и легче стало? Идите, съешьте тортик - отпустит)))
жижифреймут
• 29 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну то, что Вы тролль, это понятно.... но вот прям все смотрели на Вашу попу, это смешно, правда)))
Троль троль идите в другую тему
Автор, ви мені здалися особою самозакоханою, але я все-таки вважаю, що вам позаздрили. Мені теж подобаються гарні ж*, тому я не сумніваюся, що на вас задивлялися. Підтягнута ж* дійсно кльово виглядає. Я б теж помилувалася, а хтось навпаки - вирішив вас потролити. Якщо ви розумієте, що перевага на вашому боці, пропускайте такі коментарі повз вуха.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2019
Ответ дляПомидорина
У вас кроме жопы, ещё есть достоинства?
нет,ответ же очевиден.
Холодная каша• 29 января 2019
честно, у меня лишний вес, а подруга худая была, и на спорте еще худее стала. И вот я ее увидела - у нее нос заострился аж, представьте это. Т.е. реально оооочень тощая. Оно и вправду как нездоровье выглядит. Я промолчала, но внутри отметила, что она похудела слишком, ей так не очень хорошо.
Может, и ваша худоба вас не красит? Просто у девушки меньше выдержки, чем у меня)
жижифреймут
• 29 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так меня и не задела! Вопрос в другом надо ли ставить на место таких безтактных и глупых людей !
Капитошечка• 29 января 2019
Ответ дляliliyaya
А мне как реагировать, при росте 165, вес 46, муж говорит не ешь на ночь. На ночь это ужин в 7, спать ложимся в 10, я всегда была худой, такой обмен веществ, уже смирилась что не могу поправиться, а он мне такое выдает
Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мои мысли прям)) И корона у Автора на голове приколочена гвоздиком на длинной ножке. Но наличие короны еще не делает королевой, как не крути. КАк это кто-то посмел не растечься сиропом при виде ее попы.
Гербалайф и Ко• 29 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше? Колобок 160 и 70 кг
Ой, автор не на тот Вы форум пришли))
СкокоМнеДадите• 29 января 2019
170/52 никакого рельефа быть не может.
56-58 минимум весят мышцы. 52 кг. при таком росте и объемах, это, извините, кожа, кости, кишки и какашки.
жижифреймут
• 29 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Автор, худая корова еще не газель.
Вы просто - худая.
та откуда вам знать
Смайлик• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Я вам как худая худой могу сказать, что далеко не всем нравятся фитоняшки. По оценкам даже моего мужа худышек любят меньше половины мужчин. Или может как-то сложилось, что в его окружении любят что схватиться за что-то было. Не ожирение безобразное, но и не худые. Конечно стройные вниманием не обделены, но и с лишним весом прекрасно находят себе пару и любимы . И мировоззрение соответственно у таких женщин своё. Если он не безобразна и любима, она будет свято не понимать, что находят в худых? Как вот вы не понимаете как она с таким телом живет
Холодная каша• 29 января 2019
Ответ дляlilop
ну еще мужская ж* ладно...а вы что, женские разглядываете?))) никогда не присматривалась))