жижифреймут• 29 января 2019

Вот как реагировать на замечание по поводу веса?

Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів: 1002
578 (57.68%) Это элементарная зависть
424 (42.32%) Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Кашка-маняшка• 29 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
может вы выглядите ’худющей и костлявой газелью’ в ее глазах,хотЯ сами исскренне считаете себя подтянутой.Человек сказал может вам правду.
А кому нужна эта правда? Если человек сам не просил субъективных размышлений?
Я считаю что подобные реплики из зала, это вклинивание в личное пространство.
Автор, спокойно ответить и даже поблагодарить за заботу. Но тут же на правах ответного хода спросить что-то деликатное у нее. У каждого есть свой мозоль. Например, а ты, наверное, наоборот похудеть пыталась, но вес стоит? Поинтересуйтесь нашла ли она хорошего косметолога, стамотолога, парикмахера, а то похоже, что в поисках. Нашел ли ее муж новую высокооплачиваимаю работу; собираются они менять квартиру в старом бандитском районе на более престижное жилье, покупать новую машину, ехать заграницу на отдых, заводить ребенка (еще одного) ну и дальше по списку.

Подмигашка• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Так надо было ответить - нет совершенства в мире - кому-то надо поправиться, кому-то похудеть)))
И вроде не обидели бы, но и в долгу не остались
Так автору обидеть надо толстуху)
Чучело-Мяучело• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1519
Может вам и правда больше есть надо, какая-то вы злая очень.
СкокоМнеДадите• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ахахахахах
хоть ха-ха, хоть нет, но обычная 3-ка, 70Д это по груди 90см.
Баба_Воля• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
К тому что я не худая доска .. как тут многие раздули
Фото в студию не верю...
Валькірія• 29 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такими людьми зачастую руководит лишь отсутствие такта. Не опускайтесь до ее уровня. Оно вам нуно?
повністю згодна. це невихованість. не треба відповідати тим же.
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ааа, сори тогда) Я все понимаю, внешний вид дело каждого. Но я в жизни(реальной, не онлайн) еще ни разу не встречала, чтоб подходили к толстой женщине и говорили какая она толстая, может тебе есть поменьше и т.д. Но зато к стройным и красивым постоянно, ой какая ты худая! Поешь, что ли и др. причитания. Вот не принято у нас некрасивых обижать, типа правду нельзя сказать-обидеться. Самое ржачное, когда коровы в глаза причитают какой ужас, какая худущая в сторону стройных девочек, а через 10 мин уже начинает разговор, что блин, не могу похудеть, грусть печаль и т.д. Работала в женском коллективе, знаю о чем пишу. Чем толще и не красивее женщина, тем больше она будет ’бросатся’ на красоток с критикой, притом когда ее об этом не спрашивают и не просят
Не поверите .. но потом она весь вечер сидела в инстаграму выбирала себе топ и лосины что бы в зал ходить .. типа никак время нет записаться
СтелькаОТединицы• 29 января 2019
Автор , главное пропорции и уверенность в себе
Запыхалась• 29 января 2019
А где ответ: ’Я слишком загоняюсь своей фигурой’? У вас всё ок с ваших слов, чего тогда так реагировать? Проигнорировать и забыть, если вы в себе уверены.

120-120-120 (не худею)• 29 января 2019
Ответ дляПомидорина
У вас кроме жопы, ещё есть достоинства?
Уточка• 29 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор вже опустилась)можливо,навіть і нижче,та сказала і забула,а автору дай ’апагаваріть’ще й дурою обізвала)
Ангел-предохранитель• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Кому тебе фото?
Почему лично мне? Всем нам. Вы же с пеной у рта доказываете, что Вы секси красотка с аппетитной попой - так покажите ее нам, а то не верит никто, что такие еще бывают И да, солнышко, мы вроди бы как на Ты не переходили. Держи дистанцию! Ты не на сайте знакомств).
Безспроса• 29 января 2019
Так у нее мужик то есть, а вы то одинокая. Хотела вам посоветовать что бы и вы кушали тогда бы может и вас бы замуж кто взял.
Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
но и такой попы, как на видео у Вас нет, а они ведь тоже нравятся мужчинам.
Карамбулкул• 29 января 2019
Автор, покажите фото, Вам что, жалко? Я за Вас, если что. А вообще фиг вы кому что докажете. У меня рост меньше, но при 51 кг мне уже не комфортно, срочно минус 1-2 кг. Да, оужас, грудь маленькая.
Добрый Жук• 29 января 2019
Ну, для меня автор-таки хующая вобла
Аноним_1567• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1519
и неумная мягко говоря
Добрый Жук• 29 января 2019
худющая*
А Я Самая Самая• 29 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Автор, не обращайте внимания, здесь такие же, как та Ваша тётка, что ляпнула глупость, видимо, собрались. Поклонницы пирожков) у меня тоже фигура идеальная и раз в месяц обязательно услышу от какой-нибудь дамы, что слишком худая)

Не обращайте внимания. Хотя мне тоже поначалу было сложно)

Бойцовская• 29 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Автор у Вас детки есть???
Я максимально худой за последние лет 10 была, когда малому было 2-3 месяца.
Набор за беременность 9 кг, все осталось в роддоме, а за первые месяцы ушло ещё 5 кг на вечном недосыпе и недоедании.
У меня почти все мамы с маленькими детьми худенькие.
Так что если вы хотите сказать, что родит автор - раскабанеет, то вряд ли.
Безспроса• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Так меня и не задела! Вопрос в другом надо ли ставить на место таких безтактных и глупых людей !
Если вас не задело то зачем кого то куда то там ставить?
Пусин Кукин• 29 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фууу( А ну давайте свое подтянутое с классной попкой и плоским животом сюда - можете без лица))) мы и так сможем оценить или слабо??? Только не нужно фото столетней давности. А то так грязью уже облили знакомую, а себя вознесли выше небес... еще небось такая красавица и без мужа, детей - все никак никто замуж не берет
муж и дети это достижение?
хотя для многих -да. и стимул наесть +20-40 кг на попу. И такой хай любит
Добрый Жук• 29 января 2019
П.С. Я не худая, все при мне, объемная попа и грудь 3 размера. И по вашим меркам у меня лишний вес, но мужчины в восторге и сейчас я не одна ))
Анкос• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Ахахаха , кроме неё всем нравится, особенно парням ))
Каким парням? Ты точно окончила школу?
Анкос• 29 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
что Вы! Только зависть! Других вариантов нет.
Смайлик• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Та это понятно!только мне пофиг на ее жир а ей на меня нет))
Ну может она с лучших побуждений, а может просто не подумала. Может вы одинокая постоянно, без семьи. А многим женщинам это как тревожный признак, вот и старается намекнуть со своей колокольни в чем проблема)))) многие ж лезут с советом, когда не просят
Ну не обижайтесь вы так. Ваша реакция сильная тоже не очень хороший знак. Вы прям так агрессивно реагируете. Я б так не бесилась, например. А таких фраз за свою жизнь я слышала куча.
Советничаю тут• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Афигенная))))
А негатива откуда столько?
Я бы вообще не парюсь таким, если меня все во мне устраивает.
оксюморон• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Вы себе льстите. Если бы это было правдой , то вам по барабану должны быть ее замечания.
Холодная каша• 29 января 2019
ну, вот я толстая, очевидно. 83 кг при 168 см. Но мне пофиг на худых). То есть я вижу, конечно, кто худой, кто как я). Но по фигуре давно не сужу, да и вообще людей стараюсь не судить.
Вот со мной на спорт женщина ходит, уже года полтора или два, по ее рассказам. И я вижу, как она тренится - штангу жмет будь здоров. И что? Встреть ее на улице, я бы в жизни не сказала, что она спортсменка. Вполне себе средних форм, и даже мышц не очень то и видно под жирком легким. Не рыхлая, это да. Так что фиг сейчас поймешь, пока не пощщупаешь)))))))).
Советничаю тут• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Вы с такой ненавистью ее описали)))
Та да Вам пофиг