жижифреймут• 29 января 2019

Вот как реагировать на замечание по поводу веса?

Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів: 1002
578 (57.68%) Это элементарная зависть
424 (42.32%) Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Аноним_1542• 01 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо

Наивная Хо• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Да, нееет, не так. Если Вы действительно ее ’укусить’ хотите, что б отстала, давите на ее недостатки. Скажите, ну вот ты пыхтишь-пыхтишь, не ешь ничегошеньки, а толком и не похудела, дряблая какая-то, да и целлюлит вон на правом бедре видно. А еще бледная и замученна...и тд. Смотрите по ситуации))) Вот это ее действительно зацепит и возможно она отстанет от Вас со своими нравоучениями, о которых Вы не просили.
Злючка.
Аноним_1542• 01 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Злючка.
Агась
Чеширская кошечка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Да мне это не нужно. Я не хочу никого ’кусать’. И от ее нравоучений мне ни холодно, ни жарко.