жижифреймут• 29 января 2019

Вот как реагировать на замечание по поводу веса?

Я 170 вес 52
84-60-92 пп ещё со школы + фитнес . Все подтянуто
И вот вчера в гостях одна девушка 70кг и ростом 160 типа делает мне замечание ты такая худая , кушать надо больше. Вот хотела ей ответить но что бы не портить праздник промолчала. Она с большой дряблой попой отвислым животом .. но я же ей не делаю замечания мне вообще пофиг на неё. Ну вот как так завидует что ли? Вот что ей руководит в такие моменты? Обычная женская зависть?
Или может то что все парни только то и делали что смотрели на мою круглую попу!? И ее мужчина тоже ! Сегодня выскажусь про ее холодец на теле и что дратт надо меньше ! Надо ли эту дуру ставить на место?
Результат:
вже голосів: 1002
578 (57.68%) Это элементарная зависть
424 (42.32%) Она реально считает что 70кг это лучшая фигура типа «есть за шо взятся»
Праздничный сервиз• 29 января 2019
откуда вы знаете ее рост и вес?

Котик-Пупсик• 29 января 2019
Вам совсем нечем заняться, чтоб влазить в такие разборки?
Вам реально надо работать не только над фигурой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2019
Такими людьми зачастую руководит лишь отсутствие такта. Не опускайтесь до ее уровня. Оно вам нуно?
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
откуда вы знаете ее рост и вес?
Рост знаю точно , а вес приблизительно .. может и больше на пару кг чем 70
Анкос• 29 января 2019
Может, вам действительно лучше набрать вес? Не всем идет худоба.Со стороны виднее.
Федорино Горе• 29 января 2019
может вы выглядите ’худющей и костлявой газелью’ в ее глазах,хотЯ сами исскренне считаете себя подтянутой.Человек сказал может вам правду.
Трактор Вика• 29 января 2019
Троль
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляАнкос
Ахахаха , кроме неё всем нравится, особенно парням ))
Федорино Горе• 29 января 2019
Ответ дляАнкос
у меня сотрудница такая худющая при данных автора,но тоже считает себя стройняшкой.А в реальности хочеться покормить или спросить чем болеет

Маргарита и Мастер• 29 января 2019
Завидует жирная жаба
мамакоти• 29 января 2019
вы прям возбудились, пока писали)
начало ровное, а в конце как подменили
Апрель Ивановна• 29 января 2019
Фото в студию
Крем для арбуза• 29 января 2019
автор, вы себя хвалите сейчас?
Что прямо идеальная?
Может она набрала за лечение, или проблемы с здоровьем.
Праздничный сервиз• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
может вам показалось, ч то унее 70 как и то что все на вашу попу глазели
Майена• 29 января 2019
Может и завидует, а может действительно считает, что вам бы не мешало набрать вес))) у меня фигура не идеальная, я знаю, что у меня лишний вес. Но при этом, когда я смотрю на чрезмерно худых ( тип фигуры, как у Лободы) мне из накормить хочется).
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я же написала что нет, объём попы 92 вам о чем то говорит ? При этом стройные ноги и плоский живот ))
Праздничный сервиз• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
ну какая попа с таким ростом и весом?
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
Не путайте просто худых и подтянутых стройный
Апрель Ивановна• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Вам может так только казаться. Зачастую парни реагируют далеко не на фигуру или подтянутость. Выбор мужчин вообще алогичен.

Веселая моль• 29 января 2019
плюньте на нее и займитесь собой. у вас действительно маленький вес для такого роста.
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ длямамакоти
вы прям возбудились, пока писали)
начало ровное, а в конце как подменили
Ага как угадали
liliyaya• 29 января 2019
Девочки, а как мне реагировать? муж говорит что мне уже пора худеть. поправилась на 2кг. сейчас 56кг при росте 170
Аноним_1519• 29 января 2019
Может вам и правда больше есть надо, какая-то вы злая очень.
Не прохожу мимо• 29 января 2019
Ответ дляАнкос
что Вы! Только зависть! Других вариантов нет.
Значит надо• 29 января 2019
вот поэтому мужикам и легче живется - они забивают на мнение людей, которые для них не есть авторитеты
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Тело объемное рыхлое целюлитное после родов запустила себя .. ребёнку уже 3 года а она ни как не возьмётся за себя
Апрель Ивановна• 29 января 2019
И если бы у вас все было так круто как вв говорите, вв бы даже еп замечания не заметили, или бы вместе посмеялись. А так как самооценка занижена, и видимо ещё и слегка голодны, так и отреагировали.
автор жижифреймут • 29 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ну какая попа с таким ростом и весом?
Афигенная))))
Бяки-козяки• 29 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Автор, не обращайте внимания, здесь такие же, как та Ваша тётка, что ляпнула глупость, видимо, собрались. Поклонницы пирожков) у меня тоже фигура идеальная и раз в месяц обязательно услышу от какой-нибудь дамы, что слишком худая)

Не обращайте внимания. Хотя мне тоже поначалу было сложно)
интайм_не_предлагать• 29 января 2019
ну то, что Вы тролль, это понятно.... но вот прям все смотрели на Вашу попу, это смешно, правда)))