Баба-царьлебедь• 29 января 2019
Как избавиться от «прилипал»
От людей общение с которыми мне абсолютно не нужно, которые навязывают себя, задают не корректные вопросы и не понимают, что это лишнее.
Баба-царьлебедь
• 29 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
в чс занесите
Занесла подругу которая отвернулась от меня в тяжелое время, она нашла меня в единственной соц.сети, в которой я осталась и через пол года добавляется в друзья...
Баба-царьлебедь
• 29 января 2019
Ответ длявентиляторная
включить суку редкой масти)) Сами разбегутся)
Как вариант! Помимо расспросили о моих личных делах, мне что-то последнее время разные люди пытаются изложить душу, решить некоторые проблемы за счет моих сил, советов...Оно мне точно не надо от чужих мне людей.
Люблю порядок• 29 января 2019
Не давайте советы, не будут прилипать. Сами виноваты, что изначально много общались с ними. Не поверю, что люди будут просто так приставать к молча стоящему чужому человеку.
Нифига_ни_ни• 29 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Помогает на время только
Подсадите их на Советчицу. Они будут залипать тут. Пока тут со всеми перегавкаются - на вас и сил нет.
Если честно мне, видно, не сильно прилипалы попадались. Как-то поняли мою незаинтересованность и отлипли.
Баба-царьлебедь
• 29 января 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Мне все равно, что вы там поверите. Раз написала тему и спрашиваю совета, значит есть на то причина.