29 января 2019

Ни кто сам с Asos не заказывал?

Классные скидки, присмотрела много вещей, может быть кто-то заказывал сам? Все вышло? Пришел товар? Как плотили? И чем доставка?
пышка_мышка 29 января 2019
Заказываю регулярно. Оплата картой любой. Доставка тмм-экспресс. Никогда проблем не было.
Копуша 29 января 2019
Мой сын 16 лет как-то сам заказал друзьям сувениры, сам оплатил с карты юниора. Пришло на отделение укрпочты примерно через 3 недели. В сети можно найти промокоды на доп. скидку и кэш-беком воспользоваться.
Аноним_1467 29 января 2019
где-то месяц назад у меня не получилось на прямую заказать в Украину
А раньше заказывала, УП приходило
автор kuzyomina 29 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Заказываю регулярно. Оплата картой любой. Доставка тмм-экспресс. Никогда проблем не было.
А вы именно с этого брали ? https://m.asos.com/women/sale/dresses/cat/?cid=523...
Тоска в носках 29 января 2019
Сама заказывала, доставили за неделю. Вообще беспроблемный сайт.
пышка_мышка 29 января 2019
Ответ дляkuzyomina
А вы именно с этого брали ? https://m.asos.com/women/sale/dresses/cat/?cid=523...
Да.
автор kuzyomina 29 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Сама заказывала, доставили за неделю. Вообще беспроблемный сайт.
А оплачивать не боялись, и сколько доставка стоит?
пышка_мышка 29 января 2019
Ответ дляkuzyomina
А оплачивать не боялись, и сколько доставка стоит?
Бесплатная там доставка на заказы от 25 фунтов. Это если не DHL Вы хотите.
А чего бояться оплачивать? Там все секьюрно.
автор kuzyomina 29 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Бесплатная там доставка на заказы от 25 фунтов. Это если не DHL Вы хотите.
А чего бояться оплачивать? Там все секьюрно.
А что такое DHL? А то я в этом новичек)
осень_осень_харашо 29 января 2019
DHL - международная почтовая служба)
пышка_мышка 29 января 2019
Ответ дляkuzyomina
А что такое DHL? А то я в этом новичек)
Это платная экспресс-доставка. Не 2 недели как стандартая, а дня 3.
автор kuzyomina 29 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это платная экспресс-доставка. Не 2 недели как стандартая, а дня 3.
Спасибо что предупредили) буду пробовать, а вещи нормально качества?)
пышка_мышка 29 января 2019
Ответ дляkuzyomina
Спасибо что предупредили) буду пробовать, а вещи нормально качества?)
Там куча брендов) Сложно ответить на этот вопрос. Например new look и boohoo хуже, чем ASOS и river island.
автор kuzyomina 29 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Там куча брендов) Сложно ответить на этот вопрос. Например new look и boohoo хуже, чем ASOS и river island.
Спасибо большое за вашу помощь, будем искать)
Azizovna 12 февраля 2019
Удалено администрацией...