Идууу--уууу блин• 29 января 2019
Как вам костюм?
Девочке, 14 лет, понравится? Хочу на подарок купить) На ваш взгляд какой интересней?
Здесь на минутку• 29 января 2019
Первый брюнетке, второй блондинке
В школу не плохой вариант, если состав натуральные ткани и нити
Все будет, но потом• 29 января 2019
Моей как раз 14, на такое и не глянет, извините, не в обиду. Поищите что-то более молодежное, свитшот какой-нибудь
Полиэтиленовый привет• 29 января 2019
Вам здесь все напишут, что это отстой. На Советчице любят все черное и серое. И обязательно мешковатострашнобесформенное.
Я-ваш шанс• 29 января 2019
Автор, второй очень модный и рукав актуальный. Фирма хорошая( мне кажется это Дольче и Габбана? Или Москино?) Если девочка в теме, она оценит, я вам точно говорю. ))
Фенте Фря• 29 января 2019
Показала своей 18 оетгей-сказала первое бомба) но всем другим не понравилось))
Идууу--уууу блин
• 29 января 2019
Ответ дляМила_Людмила
Я как мама 12-летней девочки скажу Вам, что это отстой
Покажите свои варианты, если не затруднит.
Идууу--уууу блин
• 29 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не оригинал, судя по цене ( 1400 всего) , не разбираюсь в брендах, но меня в них что-то зацепило
Аноним_1499• 29 января 2019
Допускаю, что есть некие абстрактные 14-летние девочки и 60-ти летние бабушки, которым эти наряды придутся по душе, но со мной ребенок бы долго не разговаривал
Автор,просто интересно, вы обращаете внимание на то, как сейчас одеваются подростки?
Я-ваш шанс• 29 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Всё равно хороший.
Идууу--уууу блин
• 29 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Можете пару примеров кинуть? Спасибо
Идууу--уууу блин
• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1499
Да, обращаю. Вижу часто объемные свитера, именно заправлены в юбки или брюки. Поэтому костюмы кажутся актуальными
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Аноним_1499• 29 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
1-Проиллюстрируйте ’объемные свитера, именно заправлены в юбки или брюки’, я себе слабо эту ’сардельку’ представляю.
2-Свитер+юбка не всегда есть костюм. Вы видели реальных подростков одетых в нечто подобное, что изображено на ваших фотках?
Чики-брык• 29 января 2019
Ой, а то Вы не знаете что тут такие наряды не любят большинство. Паетки и стразики где?
Очень стильные костюмы. Второй лично мне понравился больше. К нему ботинки и гольфы и актуальный молодежный лук!
Фенте Фря• 29 января 2019
Ответ дляЧики-брык
у меня так же дочь сказала можно одеть, ей цвета нравятся, но не ее((
Отличный!но для смелых
Идууу--уууу блин
• 29 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Спасибо, я тоже как то так себе представляла, гольфы она точно любит, из обуви мартенсы , но думаю что-то подберёт)
Фенте Фря• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1499
реальные подростки как и их мамы, носят джинсы и эти подгадоевшие парки или свитшоты однотипные и выглядят все на одно лицо
Чики-брык• 29 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
супер. Очень многие бренды в новых коллекциях как раз делают акцент на таких юбках и объемных свитерах.
Аноним_1499• 29 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Продолжайте мысль))) Одариваемая девочка ’нереальная’, или вы заранее предполагаете, что ей не понравится подарок ?)))
пс. Если вам надоели парки, джинсы и свитшоты, то зачем вы их носите?