Страхованная• 30 января 2019
Растяжки на груди((((
Девоньки, у меня первая беременность, мне 27. Я ничерта не знаю, 17 недель сейчас. Заметила что соски болят, грудь такая огромная, некоасивая расбухшая и соски как сливы и вокруг них фиолетово бордовые полосочки маленькие. Я так понимаю это растяжки???чем спасаться, чем мазаться, может какой-то лиф носить? Подскажите неопытной, спасибо)))
Гордая_птичка• 30 января 2019
У меня точно также после 16 недели активно начала расти и все также красные полоски вокруг сосков( и сразу побежала за новым лифом, так как прежний стал на два размера мал((( Мажу грудь и животик Веледой маслом Мама
бювет_в_обед• 30 января 2019
Есть для беременных, или спортивный купите мягкий. На ночь мажтесь маслом (например, масло из зародышей пшеницы) - одевайте футболку или белье, которое потом выкинете - одежда маслом пропитается и пахнуть будет, а утром лосьоном легким - одежду не будете пачкать. У Бюбхена есть для беременяшек. Мажьте живот хорошенько и груди.
P4elka_Maya• 30 января 2019
витамин е в растворе - в аптеке купить, sm бутылочке растворить парутаблеток мумие. Воняет - но действует. + купить крем длу груди специальный и солевые маски и скрабы будут только на пользу
Инстагра_мерша• 30 января 2019
у саносан кажется был неплохой крем или от растяжек, всякие мустелы и прочее эффективными не показались, плюс кокосое масло с добавление витаминов а и е
Дежурный по кухне• 30 января 2019
Скраб и оливковое масло.
Скажу по своему опыту, грудь не мазала а нужно было, живот спасла свой
Приму в дар• 30 января 2019
Мажьте, конечно, чем советуют, только это ради успокоения. Растяжки - последствия гормональных процессов, а не растяжения кожи, никуда они не денутся от внешних воздействий, к сожалению, но может получится хоть капельку уменьшить их остаточные признаки. Берегите себя! Это всё такие мелочи.
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2019
У меня грудь поползла растяжками сразу как забеременела старшей ей уже десять растяжки на месте
Барабан для взрослых• 30 января 2019
Ответ дляПриму в дар
+100. Ничего с ними не сделать. Со временем посветлеют и будут не так бросаться в глаза.
Страхованная
• 30 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А с какого срока она такой стала?
Наверное недели две я их наблюдаю. До меня пока дошло что это могут быть растяжки
СирОжино пирОжино• 30 января 2019
Ничем ((( 36 неделя, где-то с месяц назад появились растяжки на груди. Потом побелеют, будут не так заметны. Убрать полностью только лазером можно