Сумка с непогодой• 30 января 2019
Дамы, зачем вы нажаловались?
Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Он нормальный) только иногда его заносит - его обидела женщина и теперь пи любой возможности пытается всех под одну линейку. Ну и выражение РСП, меня обижает. Да разведена, да есть дети, но своих детей никогда не навязываю другим мужчинам, с которым были отношения. Это мои дети и у них есть отец, который их поддерживает во всём. И если бы начала с кем то жить вместе, то мои дети взрослые и жила отдельно. Только я и мужчина.
А так мне ваш КузнецоФф вообще не мешает))))
А чего это он наш? Он такой же наш, как и ваш! Он хотел славы и получил ее))) не понимаю трагедии, ну посидите в бане...или перерегистрируется и дальше будет троллить. Все аж распереживались
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Садиться за стол и переговоров и что? делить Украину? как? по Днепру? или всю отдать? Я с вас в шоке!
вы уже сама отклонились от собственно тематики вашей созданной темки:)) А это уже нарушение, оффтоп!
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
вот я отвечала на это. Что первый раз не обязательно на сутки. У меня первый бан был сразу на 2 недели. Про дальше и на усмотрение все понятно.
В теме политики там жестко,могут сразу и пожизненно
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
пожизненный - он еще и накопительный. За сколько-то обычных банов дают пожизненный в итоге. Как у скриншифанго было.
Да, она острой на язычок была. Мне нравилась. Сейчас вроде под новым ником и анонимно пишет.
Где-то проскакивала фраза ’чтобы я ещё без анонима где-то написала? нетушки’ или типа того.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Ах если бы
Чего ж тогда со стороны Крыма никто не обороняет? А там ведь тоже рос.части. Или думаете от туда не нападут?
И ничего ж, живем дальше, Украина есть
Как с этим быть?
И ничего ж, живем дальше, Украина есть
Как с этим быть?
Крым они официально отобрали в состав росии. Официально вести бои не хотят, типа настамнет, мыне напали. Поэтому боев там нет. А со стороны дыныры/лыныры руками местных ватажков воюют, типа тонемы тошахтеры
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Представляете, не мама, не жена, не сестра, не дворюродно-пятиюродная внучка. Просто сторонний наблюдатель. Заметила одну закономерность, как только он где-то что-то напишет, всё, ховайся, у некоторых дам срывает крышу: хамят ему, грубят, обзывают.
А, так вы фанатка просто?! Так бы и написали сразу))) ну, напишите ему слова поддержки в личку, если не безразличны к его тяжёлой судьбе))
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1510
ничего себе... за что? Просто за отличное мнение?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
нет, у меня первый же был на 2 недели. За политику )
Значит, очень емко выразились.
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Вы шоль волонтер? Шо так боитесь прекращения войны?
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
да, уже несколько раз ее темы тут видела, но пишет только под анонимом.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Значит, очень емко выразились.
нет ))) Просто написала свое мнение, серьезно. Без мата, оскорблений, перехода на личности и т.п. В ответ - бан на две недели с формулировкой ’провокации’ ))))
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1510

Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляМамулька
отвечала всего лишь. нельзя?
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Нет
Надо ещё 5 лет стрелять. Всем смотрю по вкусу воевать
Только что-то дома все сидят целые и невредимые
Диванные герои
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Значит, повезло с председателем колхоза.
Решение выдавать или не выдавать паспорт принимал он.
Если не ошибаюсь, централизованно и всем паспорта были выданы аж в 1974 г.
Маме паспорт выдали,когда она в школе училась, причем здесь председатель?
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
отвечала всего лишь. нельзя?
тем самым уходя дальше от ’темы вопроса’
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляЧаюри
Да ладно) Кто его будет долго держать в бане, он же нужен администрации как местная достопримечательность. Скоро вернется ваш несправедливо униженный и оскорбленный.
увы.
Надо предложить админам раз в год устраивать выборы ’самого отвратного’ и отправлять занявшего первое место в пожизненный бан по просьбам трудящихся )))))
Лунтик-паунтик• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
нет, админы не чистят все подряд. Пост кузнецова, на который тут давали скрин про сексизм )))) Не почистили. Хотя он утверждал, что админы разделяют его позицию, только на основании того, что автомат выдал ему табличку ’жалоба принята’
А донести я вас пытаюсь то, что если вы чего-то не видели лично, то этого не существуют. По-моему эта тема с многочисленными подтверждениями должна бы вас убедить. Ну, дело ваше. Каждый видит то, что хочет ))
Вот именно, каждый видит, что хочет видеть. Тему с многочисленными подтверждениями всю не перечитывала, мне не особо важно мнение массовки и я, тем более, никогда не пытаюсь даже, примкнуть к стаду, у меня есть своё мнение, в отличии от многих здесь.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
отвечала всего лишь. нельзя?
вы хоть цитируйте. Я не понимаю, на что вы отвечаете.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1510
я за прекращение войны, но не на условиях сдаться. А вы хотите, чтоб нас сдали? тогда выберите Зеленского/Тимошенко/Гриценко/Рабиновича
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Она понимала что говорит. Она говорила то, что хотела слушать её аудитория, для которой в начале видео была реклама онлайн игры
Кто ж играть то будет в это круглосуточно, если она скажет, что мужчина должен поднять попу и стараться ради себя, семьи, жены, детей
Обычная реклама, ей платят, она рассказывает подготовленный текст.
Кузнецов где-то писал, что хорошо зарабатывает. Может, он рекламщик в айти-конторе, которая эту игру написала?
И он заранее подготовил почву, чтобы вовремя выложить этот ролик.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
массовки
Простите, а вы себя тут кем мните? Примой?
ДамасАмстердама• 30 января 2019
Ответ дляЛизочек
Помню, он в какой-то теме жалобы тыкал всем демонстративно ) Климакс штоле у дяденьки. Правда, никого не забанили тогда. Плохо жаловался
На меня он пожаловался из-за фразы: :’похвалитесь своими достижениями и покажите свои дипломы’))). Сообщение удалили мгновенно.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
писать можно что угодно )))) Конечно, он будет это писать. Не напишет же правду про свою жизнь.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
О, вот вы и подтверждаете своей фразой про вечный бан, что правы только вы и только вы можете иметь мнение
’Не сотвори себе кумира’. Чего вы так расстроились? было бы из-за чего...награда нашла своего героя. Посидит в бане, подумает и станет вежливее...а может и не станет. Но в чем трагедия вашей темы, никто не понял, как видите...
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Кстати писать в личку то можно. Все кто так за него переживают могут общаться и дальше)))
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Так а как вы можете утверждать и быть уверенной в написанном кто нападет а кто нет , если с ваших же слов там всё не официально? Вам докладывают лично из РФ?
как вы можете быть уверены в неофициальной информации и выдавать её за единственно верный вариант ???? Кааааак?