Сумка с непогодой• 30 января 2019
Дамы, зачем вы нажаловались?
Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где я написала ’напал’?
Россия НЕ прекратит воевать, ибо не хочет ни о чем договариваться с существующим президентом, а, лично мое мнение, что все-таки нужно садиться за стол переговоров, если не ставить себе цель, оставить Украину без населения вообще....(((
Пока в России главенствует Путин, договариваться нет смысла.
Он не соблюдает договоренности принципиально и этого не скрывает.
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Обычная реклама, ей платят, она рассказывает подготовленный текст.
Кузнецов где-то писал, что хорошо зарабатывает. Может, он рекламщик в айти-конторе, которая эту игру написала?
И он заранее подготовил почву, чтобы вовремя выложить этот ролик.
Возможно, кстати
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
ничего себе... за что? Просто за отличное мнение?
В 14 тут жестко всех банили во времена майдановские
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Потому что после парочки его постов уже начались призывы ’забанить этого Кузнецова’ и вскоре он перестал что-либо комментировать. Заглянула в его ник, а там уже висело ’забанен’.
Ох, представляю ваше разочарование
по-моему Кузнецову стоит бояться не бана, а ярых фанатов
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Садиться за стол и переговоров и что? делить Украину? как? по Днепру? или всю отдать? Я с вас в шоке!
А у Вас есть муж или сын? Который сейчас защищает нашу страну в зоне ООС? Всем так легко призывать воевать, пока это лично никого не коснулось? или Вы, извините, считаете как депутат Барна?
Депутат Барна: «Умереть За Президента И Страну — Это Честь Для Всех Простых Украинцев!»
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
я за прекращение войны, но не на условиях сдаться. А вы хотите, чтоб нас сдали? тогда выберите Зеленского/Тимошенко/Гриценко/Рабиновича
А на условиях воевать до последнего украинца?
Ну вам очень надо? Вперёд! Добровольцев принимают. На диване очень легко говорить, пока за вас кто-то делает
Реанимация• 30 января 2019
Ответ дляМамулька
БАН бывает разный. Есть когда и навсегда - пожизненный. но на него надо долго ’стараться’:)))
а так обычно банят временно, срок БАНа зависит от того, какой бан по счету:)) первый раз на сутки , а дальше... по возрастающей и на усмотрение админов.
Спасибо)
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
ну да, я согласна. Это я просто пытаюсь понять, как можно было не видеть его постов с оскорблениями...
Легко. Я частенько зависаю на советчице.
А есть люди, кто заходит сюда не каждый день и ненадолго.
Вот они и могут пропустить.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
К сожалению, убрать Путина - не в наших силах, не мы его выбираем...((
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Так а как вы можете утверждать и быть уверенной в написанном кто нападет а кто нет , если с ваших же слов там всё не официально? Вам докладывают лично из РФ?
как вы можете быть уверены в неофициальной информации и выдавать её за единственно верный вариант ???? Кааааак?
вы точно украинка и из Украины пишете?
как-то сомнительно.
Лунтик-паунтик• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
массовки
Простите, а вы себя тут кем мните? Примой?
Ну вы же мне пишете, что многочисленные подтверждения (непонятно кого) меня должны были переубедить. А я вам на это и ответила. А для вас, видимо, важно быть такой, как все. Ваше право.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вот они и могут пропустить.
ну вот она ж доказывает, что не видела, значит не было ))) А ’мнение массовки’ в этой теме ей, звезде, до лампочки ))))
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
На меня он пожаловался из-за фразы: :’похвалитесь своими достижениями и покажите свои дипломы’))). Сообщение удалили мгновенно.
Тю
И на это он обиделся? Сам же кичился какой он успешный
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
нет ))) Просто написала свое мнение, серьезно. Без мата, оскорблений, перехода на личности и т.п. В ответ - бан на две недели с формулировкой ’провокации’ ))))
Это нормальная практика)))). На будущее знайте,что писать то что идет вразрез с политикой партии чревато))). Меня точно также банили. Теперь я не хожу в полит темы.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я не призываю воевать. Но страну защищать надо.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Маме паспорт выдали,когда она в школе училась, причем здесь председатель?
В 1957 г.?
Не верю.
Разве что она не в селе жила, а в райцентре. Жителей райцентров учитывали, им паспорта начали выдавать централизованно и раньше.
Не верю.
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляНаверняка
Девочки кто вообще такой это Кузнецофф, кто его видел и откуда информация о нем? Может это какая то старая бабка пишет под ником Кузнецофф как можно кому то верить под анонимом, я могу написать, что я первая жена Януковича.
О, ну это популярности вам точно не прибавит
Лунтик-паунтик• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
А что вас так смущает? Что я не видела? Или что я звезда? Да, звезда, и мнение массовки мне до лампочки! Что не так?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
увы.
Надо предложить админам раз в год устраивать выборы ’самого отвратного’ и отправлять занявшего первое место в пожизненный бан по просьбам трудящихся )))))
Так нельзя. Человек может не нравиться всем, но не нарушать правила - за что его тогда в бан?
ДамасАмстердама• 30 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Тю
Даааааа))). Причем, удалили мой коммент через минуту, что дало основание некоторым предположить, что Кузнецооф- особа, приближенная к .... сами знаете , к кому )))
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
кстати, а у вас есть муж или сын, который защищает? или вы только здесь покричать, какая зрадазрадная?
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Та ладно
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
вы точно украинка и из Украины пишете?
как-то сомнительно.
О, чуть что я не украинка и не из Украины
одно и тоже
Вы под своим же носом никого не видите и не слышите. Или просто отказываетесь верить, что есть другое мнение
В стране роскол, единства нет в самой стране. Как вы воевать дальше собрались и раскусить коварные планы врага, если вы не в курсе что творится в остальной части Украины, где войны нет ???
одно и тоже Вы под своим же носом никого не видите и не слышите. Или просто отказываетесь верить, что есть другое мнение
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это вам так по телеку сказали?
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляЛеска
кстати за ,,издевался,, не банили, а за альтернативное мнение- пожалуйста.
Кузнецов, если читаешь, расслабься, не впервой, нам не привыкать, уж много засланцев разных ( Я не картавлю), война идёт по всем фронтам, не только на Донбассе. И это надо понимать.
О, боги, да тут секта целая!
Бывает и такое• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Хорошо. Как вы видите её защиту не воюя?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну да, болтать - не мешки ворочать.
Почему-то этот Барна не на фронте.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
О чем это я кричу? Я что призываю воевать до последнего украинца или что??? Есть внуки - подростки, и я не хочу, чтобы они оставались жить в стране, с такой перспективой на будущее...((( И, что-то мне подсказывает, что так думаю не я одна.... И, на мой взгляд, это очень печально...(((