Сумка с непогодой• 30 января 2019
Дамы, зачем вы нажаловались?
Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
оооо, точно Кузнецоф
Да ладно.
Мне тоже из 5 наших президентов текущий кажется наиболее адекватным.
Голосовала за него и на этих выборах тоже проголосую.
Но это не значит, что я однофамилица обсуждаемого нами товарища.
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
нет, не угадали. Кузнецов читает и сожалеет, что ничего написать не может )
Рядом сидите али раздвоение личности?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Сбросьте ему ссылку на правила.
Пусть почитает.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ну тут, как бы..... кого-то обижают, а кто-то обижается...
По правилам переходить на личности нельзя.
А он часто навешивает ярлыки собеседникам.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
А Вы уверены, что за эту тему в бане он?
Я вечером видела его тему с рекламой какой-то не то блогерши, не то студенточки.
А сейчас этой темы нет.
уже не уверена. ту тему не видела )
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Сбросьте ему ссылку на правила.
Пусть почитает.
Это сложно автору будет самому себе ссылки кидать
Лунтик-паунтик• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да тут в каждой теме через одну сидит гадюка и брызжет ядом похлеще Кузнецова. Он адекватный, его точка зрения и позиция мне близка и понятна, я во многом с ним согласна. Оскорблений или подобного не видела.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Рядом сидите али раздвоение личности?
не знаю даже из какого он города )
раздвоением точно не страдаю, т.к. он отдельно, я - отдельно )
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2019
Автор, шо ж у вас за опыт с мужчинами, если Кузнецоф нормальным вам кажется)
Забанили - скатертью дорога, пусть на антивумен чешет, там рассадник таких обиженных судьбой
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляКохонэ
Не понимаю этой тяги превозносить совок, все стабильностью прикрываются, мол, была уверенность в завтрашнем дне. И где она делась в 1991 году, та уверенность? Видимо, она была не более чем иллюзией.
Уверенность была в 50-х - конце 80-х годов. А 1991 год - это уже распад Совка....
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
уже не уверена. ту тему не видела )
Там была тема с рекламой какой-то девочки. Ссылка на ’мужчины не должны’. Девочке лет 20 от силы.
Советчицы посмотрели пару-тройку других видео на том канале - ни о чем.
Т.е. малышка заученный текст выдала, толком не понимая, что говорит.
Накручивает просмотры.
Жаль, я не успела посмотреть больше.
Поскольку Кузнецов позиционировал себя как взрослый нормально зарабатывающий мужчина, осторожный с женщинами, пиар этой девчушки его репутацию обвалил окончательно.
Накручивает просмотры.
Жаль, я не успела посмотреть больше.
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
не знаю даже из какого он города )
Ага
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ну ладно.
Раз он эту тему читает, я тут выложу.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-113.html
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-114.html
Всего две странички.
Раз он эту тему читает, я тут выложу.
Всего две странички.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
А я видела. Жаль, нет привычки скринить.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да ладно.
Не хочу переводить эту тему в политическую плоскость, но.... ’Адекватный’ президент превратил нашу страну в постоянно воюющую, со стабильно падающей экономикой...(( И, вчера, на своей презентации, он сказал, что Украина подаст заявку в ЕС в 2024 году, в чем, лично я, очень сомневаюсь.... Но у меня возник резонный вопрос, а до этого времени - что с нашей страной будет?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не было в 50-х уверенности, нищета была страшная.
И колхозники крепостные до начала 70-х.
Всего 10-15 лет было относительного спокойствия.
Относительного. Единственный сын моей учительницы погиб в Афганистане.
И колхозники крепостные до начала 70-х.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Война началась не при нем.
Свои силы переоценил - да. Видимо, не догадывался, что от армии совсем пшик остался.
Но при любом другом из ныне пиарящихся политиков АТО было бы на гораздо больших территориях. Если бы вообще осталась Украина как страна.
У меня есть знакомая в Крыму. Приезжала по делам недавно. Планирует переезд на материк. Даже по телефону она не может ничего обсуждать, боится. Я не хочу такой жизни.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
И колхозники крепостные до начала 70-х.
Ну я вам скажу.... Всегда есть что с чем сравнить... Моя бабушка вышла на пенсию в 59-ом году и пенсию она получала в размере 55 руб. И с этой пенсии она могла позволить себе гораздо больше (я имею ввиду покупку продуктов питания и оплату коммуналки), чем я сейчас со своей пенсией в 1860 грн.....((((
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
где он издевается? я дала ссылку на тему, из-за которой его забанили. где он там над кем поиздевался?
его женщины чм ырят к любой теме - это я заметила.
В той теме он нес полную чушь,впрочем как обычно. Лично меня он в одной из тем сходу оскорбил,а когда я нахамила в ответ,он нажаловался и заявил об этом пафосно,приложив скрин. Жалкий мужичонка.
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляtarveldy
О, так тема такая, адепты ссср порвут на тряпки любого, кто смеет говорит о этом неприятные очевидные вещи
Правда у каждого своя. Я читаю и вижу половину выдуманной чуши.
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Адекватный мужик
Серьезно?
Мне очень вас жаль, если вы не знаете, как ведут себя адекватные мужчины. И люди в принципе.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Значит, Ваша бабушка не была колхозницей.
Моя прабабушка была колхозницей, и в 70-х у неё пенсия была 6 рублей.
При этом моя мама была студенткой, и её повышенная стипендия была 20 рублей.
Так на стипендию можно было продержаться впритык, а вот на 6 рублей пенсии - никак.
Люди в сёлах зависели полностью от настроения директора колхоза. ’Выпишет’ паспорт - поедешь учиться, нет - сиди телятницей.
Без зарплаты, за трудодни.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Без зарплаты, за трудодни.
Нет, не колхозница.) Она была педагогом и преподавала в Киевском политехе.)
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
А мне вот непонятно как может быть близка позиция мужика ,который ненавидит баб,потому что одна баба его бросила. У него ж комплексов вагон. Вы себя не уважаете?
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
уже не уверена. ту тему не видела )
вот то-то и оно!!!
а если не уверены - закрывайте тему! зачем разводить разговоры ’не о чем’
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
и поэтому глаголет вашими устами? Вы его фанат-ретранслятор или как?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В городах жизнь была в разы легче. Поэтому люди так рвались в города.