Сумка с непогодой• 30 января 2019

Дамы, зачем вы нажаловались?

Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
оооо, точно Кузнецоф
Да ладно.
Мне тоже из 5 наших президентов текущий кажется наиболее адекватным.
Голосовала за него и на этих выборах тоже проголосую.
Но это не значит, что я однофамилица обсуждаемого нами товарища.
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
нет, не угадали. Кузнецов читает и сожалеет, что ничего написать не может )
Рядом сидите али раздвоение личности?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Сбросьте ему ссылку на правила.
Пусть почитает.
AnnaSmith• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Очевидно, банить.
Какая разница, мужчина или женщина, если не может писать адекватно?
Правильно, нет разницы. То что-то, по ходу, пошло не так.))
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ну тут, как бы..... кого-то обижают, а кто-то обижается...
По правилам переходить на личности нельзя.
А он часто навешивает ярлыки собеседникам.
автор Сумка с непогодой • 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
А Вы уверены, что за эту тему в бане он?
Я вечером видела его тему с рекламой какой-то не то блогерши, не то студенточки.
А сейчас этой темы нет.
уже не уверена. ту тему не видела )
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Сбросьте ему ссылку на правила.
Пусть почитает.
Это сложно автору будет самому себе ссылки кидать
Лунтик-паунтик• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да тут в каждой теме через одну сидит гадюка и брызжет ядом похлеще Кузнецова. Он адекватный, его точка зрения и позиция мне близка и понятна, я во многом с ним согласна. Оскорблений или подобного не видела.
Ответ дляСвезло так свезло
Рядом сидите али раздвоение личности?
не знаю даже из какого он города )
раздвоением точно не страдаю, т.к. он отдельно, я - отдельно )
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2019
Автор, шо ж у вас за опыт с мужчинами, если Кузнецоф нормальным вам кажется)
Забанили - скатертью дорога, пусть на антивумен чешет, там рассадник таких обиженных судьбой
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляКохонэ
Не понимаю этой тяги превозносить совок, все стабильностью прикрываются, мол, была уверенность в завтрашнем дне. И где она делась в 1991 году, та уверенность? Видимо, она была не более чем иллюзией.
Уверенность была в 50-х - конце 80-х годов. А 1991 год - это уже распад Совка....
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
уже не уверена. ту тему не видела )
Там была тема с рекламой какой-то девочки. Ссылка на ’мужчины не должны’. Девочке лет 20 от силы.
Советчицы посмотрели пару-тройку других видео на том канале - ни о чем.
Т.е. малышка заученный текст выдала, толком не понимая, что говорит.
Накручивает просмотры.
Жаль, я не успела посмотреть больше.
Поскольку Кузнецов позиционировал себя как взрослый нормально зарабатывающий мужчина, осторожный с женщинами, пиар этой девчушки его репутацию обвалил окончательно.
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
не знаю даже из какого он города )
Ага
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ну ладно.
Раз он эту тему читает, я тут выложу.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-113.html
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-114.html

Всего две странички.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
А я видела. Жаль, нет привычки скринить.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да ладно.
Не хочу переводить эту тему в политическую плоскость, но.... ’Адекватный’ президент превратил нашу страну в постоянно воюющую, со стабильно падающей экономикой...(( И, вчера, на своей презентации, он сказал, что Украина подаст заявку в ЕС в 2024 году, в чем, лично я, очень сомневаюсь.... Но у меня возник резонный вопрос, а до этого времени - что с нашей страной будет?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не было в 50-х уверенности, нищета была страшная.
И колхозники крепостные до начала 70-х.
Всего 10-15 лет было относительного спокойствия.
Относительного. Единственный сын моей учительницы погиб в Афганистане.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Война началась не при нем.
Свои силы переоценил - да. Видимо, не догадывался, что от армии совсем пшик остался.
Но при любом другом из ныне пиарящихся политиков АТО было бы на гораздо больших территориях. Если бы вообще осталась Украина как страна.
У меня есть знакомая в Крыму. Приезжала по делам недавно. Планирует переезд на материк. Даже по телефону она не может ничего обсуждать, боится. Я не хочу такой жизни.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
И колхозники крепостные до начала 70-х.
Ну я вам скажу.... Всегда есть что с чем сравнить... Моя бабушка вышла на пенсию в 59-ом году и пенсию она получала в размере 55 руб. И с этой пенсии она могла позволить себе гораздо больше (я имею ввиду покупку продуктов питания и оплату коммуналки), чем я сейчас со своей пенсией в 1860 грн.....((((
Добро с Кулаками• 30 января 2019
Не жаловалась на него, но бан он давно просил.
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
где он издевается? я дала ссылку на тему, из-за которой его забанили. где он там над кем поиздевался?
его женщины чм ырят к любой теме - это я заметила.
В той теме он нес полную чушь,впрочем как обычно. Лично меня он в одной из тем сходу оскорбил,а когда я нахамила в ответ,он нажаловался и заявил об этом пафосно,приложив скрин. Жалкий мужичонка.
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляtarveldy
О, так тема такая, адепты ссср порвут на тряпки любого, кто смеет говорит о этом неприятные очевидные вещи
Правда у каждого своя. Я читаю и вижу половину выдуманной чуши.
пьЯНА• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Адекватный мужик
Серьезно?
Мне очень вас жаль, если вы не знаете, как ведут себя адекватные мужчины. И люди в принципе.
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Значит, Ваша бабушка не была колхозницей.
Моя прабабушка была колхозницей, и в 70-х у неё пенсия была 6 рублей.
При этом моя мама была студенткой, и её повышенная стипендия была 20 рублей.
Так на стипендию можно было продержаться впритык, а вот на 6 рублей пенсии - никак.
Люди в сёлах зависели полностью от настроения директора колхоза. ’Выпишет’ паспорт - поедешь учиться, нет - сиди телятницей.
Без зарплаты, за трудодни.
Мона Лиза• 30 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Без зарплаты, за трудодни.
Нет, не колхозница.) Она была педагогом и преподавала в Киевском политехе.)
Аноним_1510• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
А мне вот непонятно как может быть близка позиция мужика ,который ненавидит баб,потому что одна баба его бросила. У него ж комплексов вагон. Вы себя не уважаете?
Реанимация• 30 января 2019
А если забанили, то это навсегда? Или через время можно вернуться?
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
уже не уверена. ту тему не видела )
вот то-то и оно!!!

а если не уверены - закрывайте тему! зачем разводить разговоры ’не о чем’
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
и поэтому глаголет вашими устами? Вы его фанат-ретранслятор или как?
Лагшмивара• 30 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В городах жизнь была в разы легче. Поэтому люди так рвались в города.