Стопясят раз обсуждала• 31 января 2019

Снять порчу на смерть с любимого Киев

Здравствуйте, ходила я к гадалке, сказала она что на моем любимом порча на смерть наложена, сделана опытным магом и снять сама ее я не смогу. Мама его тоже отдельно от меня сходила к другой женщине и та точь в точь сказала, что и моя гадалка. На смерть сделано, подругой и его женой (они не живут вместе уже 2 года, но не в разводе). Состояние любимого ухудшается, проблемы со здоровьем, на работе, в отношениях пошли, он периодами сам на себя не похож.. мамина Женщина сказала, что в храме темных монахов 3 раза в неделю ему читается на смерть.. моя таких деталей не говорила. Спросила я можно ли снять с него это все- она назвала четкую сумму (для меня это странно стало, обычно ж такие люди сумм не говорят, а сколько дашь- так и есть, у всех то разные финансовые возможности..). Мама его ещё сходит к какому-то священнику сказала. Что вы посоветуете делать мне? Он сам не свой, перепады настроения, перепады в отношениях, он будто отдаляется, потом снова нормально все, качели какие то.. что мне делать? Как быть? Спасибо. Может кто то знает сильного честного человека, который поможет решить эту проблему.
жар-птица Нюра• 31 января 2019
Не майтесь дурью.
Сходите лучше в храм, помолитесь и с батюшкой поговорите.
Сливочная пенка• 31 января 2019
Пусть он сам идёт в церковь. Сильнее Бога ни одного мага нет. Знаете почему ни сглаз ни порча на монахов не действует? У них сила веры очень мощная, как купол отбивает всю нечисть. Если сам захочет - ещё и других спасать будет, а вашими и мамиными походами по бабкам мало что можно исправить
КонФФетОшка• 31 января 2019
Это всё ересь и бред.
Перепады настроения от психологических проблем.
’Храм темных монахов’ - вам сколько лет верить в такое?
Позор.
автор Стопясят раз обсуждала • 31 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Это всё ересь и бред.
Позор.
Спасибо за совет, но психологических проблем у него нету. Он взрослый самодостаточный мужчина. А про храм это иносказательно явно сказано было. Может колдуны какие то.
Ответ дляжар-птица Нюра
Не майтесь дурью.
А можно ли батюшке говорить о порче? Я слышала про священников-экзорцистов, но в Киеве никого не знаю. Я за него и свечи уже ставила, и молитвами пыталась оградить.. не знаю, может я не такая сильная, чтоб перебить энергетически весь негатив тот, что на нем..
На морозе• 31 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Это всё ересь и бред.
Позор.
++та да ))
Ответ дляНа морозе
++та да ))
Спасибо вам, но хотелось бы услышать более внятные ответы на свой вопрос, чем пару плюсиков или психологических проблем)
Дон Пэдро• 31 января 2019
чисто гипотетический вопрос: хоть одна гадалка-ворожка сказала ну хоть одному своему клиенту, что на нём ничего нет, что он чист, аки слеза младенца и он может ступать с миром?
Ответ дляДон Пэдро
Ну вообще было такое, как то ходила по одному своему вопросу, то сказала, чтоб я шла домой и все у меня хорошо, ничего нет, просто период такой..
Каркуша Клара• 31 января 2019
Сходите в церковь! Поговорите с батюшкой .
Аноним_1578• 31 января 2019
Девушка сколько вам лет? С вас деньги выкачивают гадалки и маги, эта их заработок, рассказывают бред всякий, а вы верите этому всему. Ращ уж так припекло идите вместе с ним в церковь. И правильно вам про психологов советуют, но вы же не ищете сложностей ибо психологическая работа над собой тяжелый труд, вам нужна гадалка со сладкой пелюлей, выпил и проблема расстворилась в воздухе сама по себе. Но так не бывает.
Сливочная пенка• 31 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
При чем тут Вы?? Свечами вы все только храм обогреваете. ВЕРА нужна!! Подольская Покровская церковь, службы часто ведёт Єпископ Вишгородський і Подільський Володимир (Черпак), к нему идите!!! Сам ’сглаженный’ пусть идёт, все рассказывайте, и растите духовно вместе
Зам. зав. Анонима• 31 января 2019
Храм тёмных монахов, фейспалм просто. Если это не дно, то где оно?
На морозе• 31 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не, ну правда же, ересь и бред. Ну какой храм темных монахов У каждого человека в определенный период бывают черные полосы в жизни. Болезни, потеря работы, безденежье, болезни и смерти близких. Вы думаете, на каждом человеке лежит порча? Порча есть на том, кто в нее верит
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое за толковый совет. Хоть кто то тут без сарказма честно ответил. Приятно.
Зам. зав. Анонима• 31 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет, потому что раз пришел есть проблемы. А раз есть проблемы поверит в разное
Ответ дляНа морозе
Ну не на каждом конечно.. может это я уже конечно накрутила все.. но просто не знаю уже, где ответы искать..)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну есть логика, согласна, спасибо
На морозе• 31 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может лучше к психологам? Или психиатру? (Без обид). Пусть хорошее успокоительное выпишет хотя бы
Дон Пэдро• 31 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та ну? автора вон, с её ответа, таки отшили один раз)
Сливочная пенка• 31 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто я тоже страдала ране от всяких негативных влияний других людей..... Сложная ситуация все изменила, религия, изучение и сравнение других верований, все это развивает духовно человека.
Я очень люблю посещать киевские храмы, в роду были священники и в том на Подоле мои 45 лет были . Я Вам очень советую изучать Святое Писание, от корки до корки обоим прочитать. И главное ни в какие другие религиозные новомодные организации не ходить ни разу. Лучше редко но в православный храм, чем частотно к баптистам или иеговистам. А ещё вашему мч надо прочесть книгу Лууле Вилма Прощаю себе и Синдром предков. Очень многое расскажет это!!!! Но надо развиваттся духовно!!!!

Если не знаете как вести себЯ в храме - просто приходите и слушайте. Гуляйте часто в религиозных намоленных местах, читайте Википедию об истории храмов Киевских, Епархиальные Ведомости Киевские ещё советую ( очень старые журналы). Пойдите на Щекавицу , там есть могила Иоанна Босого, уже 150лет люди молятся на его могилке, почитайте http://www.rusvera.mrezha.ru/711/6.htm и найдите ( от входа налево и прямо , самая ухоженная с иконой)