Аноним• 04 октября 2012
Девочки, нудна помощь . Подарок на 30 лет.
Подскажите плиз, что подарить подруге на 30 лет? Что дарили вам и запомнил ось больше всего? На 500-600 грн
Аноним• 04 октября 2012
оо! таже проблема, только мужу 35 лет! ищу подарок на 3000-4000 грн. и ничего не могу придумать!
подруге подарите сертификат на такую сумму, это наверное будет лучше всего!
Veronika Kuznecova• 04 октября 2012
Подарила мужу на 30 лет фондюшницу - был очень рад! Вечера с фондю в компании друзей или родственников очень душевны и вкусны, а главное, разнообразны и просты!
Аноним
• 04 октября 2012
Думала над сертификатов, но не знаю куда. Наверно это совсем маленькая сумма. Хотелось бы что то за поминающие , но видимо сумма мала.
Ответ дляАноним
часы?
смотря чем увлекается, где живете
мой бредит мойкой Керхер для авто, ток нет частного дома у нас чтобы самому мыть)))
смотря чем увлекается, где живете
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
и вы будете приглашены куда то? или просто поздравить
если просто поздравить - есть идея)
Приглашенные.... А какая идея, очень интересно
Аноним
• 04 октября 2012
Прыжок дороже сумму которую могу позволить. Я бы хотела полет на шарике, но это оооочень дорого...
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
я дарила своему врачу-подруге с доставкой на работу
все были в шоке коллеги) и вкусноооо
Мням-мням
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
часы?
смотря чем увлекается, где живете
спасибо что откликнулись и посоветовали, часы не носит совсем, живем в Киеве, и сам себе может купить все что хочет! и вот проблема- он ничего не хочет, а мне ведь все равно надо его поздравить и подарок подарить!
кстати, для подруги- подарите ей украшения из самоцветов, вот вспомнила, видела очень красивые изделия из малахита, бирюзы! кстати в вашем ценовом диапазоне!
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
а сколько лет подруге? чем увлекается?
моя сестра была бы рада - технике бытовой) а я терпеть такие подарки не могу
Подруге 30... Увлечений нет... Семья, робота
Ответ дляАноним
ну чем живет? что нра? чем занимается по жизне - сфера работы
можно как раз и недорогой подарок придумать
Ответ дляАноним
ну тогда точно сертификат в СПА какое то для нее любимой или сертификат в Брокард - но там цены неоправданные
я еще на тайский массаж ходила - тоже прикольно)
халат красивый, аля шелк с кружевом
а еще спросить не? я себе на ДР заказала невесте аппарат для измерения давления) всегда жаба давила купить себе
халат красивый, аля шелк с кружевом
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
он у меня летчик, этим и живет, каждый год у меня эта проблема ДР и Новый Год. извращаюсь с подарками
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
телескоп подарите ему ) на звезды смотреть
первое что в голову пришло
модель самолета, которую самому надо собрать - в ’Будынке играшок’ такие продаются
вот посмотрите что нашла, думаю купить такое у нас не проблема или купить с пересылкой
много интересного)
первое что в голову пришло
много интересного)
Спасибо большое! вот сейчас вам отвечу и вы меня поймете, аксессуары все летные не подходят- кое что дарили все лежит дома, так как работает в авиакомпании и их там и одевают и снабжают всем необходимым. Телескоп прикольно, но боюсь повториться, на день авиации в прошлом году подарила бинокль, мощный, а мы живем на 22 этаже и рядом много домов, муж пару месяцев все изучал в округе и по чужим окнам и в небо смотрел...все ждал может где-то неприличные сцены увидит. а сейчас пылится бинокль.
но вам спасибо,за совет