Сарафанное радио• 18 октября 2013
Сколько времени тратят Ваши дети на выполнение домашнего задания , 4 класс?
Мамы учеников 4 классов, сколько времени в день тратят Ваши дети на выполнение домашнего задания? И помогаете ли вы им?
Результат:
вже голосів:
10 (22.22%)
2-3 часа
8 (17.78%)
Иногда помогаю
7 (15.56%)
3-4 часа
6 (13.33%)
до 1 часа
4 (8.89%)
1-2 часа
4 (8.89%)
Всегда делаем вместе
3 (6.67%)
более 4 часов
3 (6.67%)
Ребенок все делает сам
Жена брата Админа• 18 октября 2013
вообще может быстро, 2-3 часика и управится, но долго сидит то еще порисует то водичьки то еще что-то.
Сарафанное радио
• 18 октября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
У нас тоже самое: то попить, то поесть, то кроссворды разгадывает, потом в туалет и т.д.
Обращеница• 18 октября 2013
У нас 3 кл.углубл.изуч.англ.яз.поэтому англ.почти каждый день и много.3.5 ч.делаем дом.зад.я помогаю но чуть- чуть. сижу рядом
Мама Карло• 18 октября 2013
Когда как. От 1-2, иногда 2-3.
Делает сама. Когда не понимает, спрашивает, и сама доделывает.
Жена брата Админа• 18 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
задачу решит за 5 минут а переписует час.
ну а есле анг. текст ну вот еще пару часиков
Мама Карло• 18 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Нет, в 4-ом классе - понимает, чем быстрей начнет , тем быстрее закончит. Заставлять не приходится.
Жена брата Админа• 18 октября 2013
Ответ дляМама Карло
у вас сын или доченька?
Сарафанное радио
• 18 октября 2013
Ответ дляМама Карло
В том-то и дело, что больше часа именно уроки не делает, но т.к. постоянно отвлекается, то получается часа 2,5. А когда говорю, что давай быстрее, отвечает, что и так быстро, в классе дети весь вечер сидят над домашкой.
Вот и стало интересно, правда ли так долго дети еще и дома занимаются.
Тумба-юмба• 18 октября 2013
Не поверете-15 минут(стих 3 раза прочитала и все).
Но с младшей-жесть.