ПешитеБесАшипок• 30 января 2019

Помощница

Встала необходимость помогать пожилому человеку после больницы. Нужно раз в день приходить на пару часов. Какой-то обед приготовить, пообщаться. Сколько может стоить такая услуга?
Результат:
вже голосів: 66
31 (46.97%) 200
22 (33.33%) 300
13 (19.7%) Ваш вариант
пАлАвинкА• 30 января 2019
Мало. И повар и сиделка. Гривен 400 надо.

Коварная Зая• 30 января 2019
Смотря сколько этот пожилой человек сможет вам дать. Поступайте по совести.
Не танцую- но пою• 30 января 2019
У бабушки сиделка,зп 2 тыс,5 дней в неделю,те же функции.Обед и пообщаться.
Коварная Зая• 30 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
за 2 часа?
Не танцую- но пою• 30 января 2019
В месяц,не дописала
Коварная Зая• 30 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
т.е. это 100 грн/день?
Не танцую- но пою• 30 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
т.е. это 100 грн/день?
около того.
не Киев,если что,женщина пенсионерка тоже,но гораздо ммоложе бабушки.
на 9 утра приходит,в 12 уходит.

Раздражевская• 30 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
За 2 часа в день без консомэ с профитролями 200 вполне достаточно. Круглосуточная сиделка 500 за сутки.
Гусеница• 30 января 2019
У моей мамы сейчас как раз такая помощница. ПлачУ 150 грн в день. Через агентство год назад было 200 в день, на руки (от агентства) помощница получала 100.
Гусеница• 30 января 2019
Забыла написать - Киев. Нет смысла писать цены без привязки к городу, т.к. в маленьком городе цена будет совсем другой.
Укуси меня• 30 января 2019
смотря какой город, тратиться ли на проезд.
приготовить обед (это и сходить за продуктами?)-пообщаться, это минимум!!!2 часа.
Гусеница• 30 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Насмешили. За 2 часа работы в день? Это 8000 грн в месяц, при 2ч рабочем дне? Да на такую зп очередь будет стоять даже в Киеве.
Вечно недо...• 30 января 2019
Моя мама так подрабатывает. Ходит к пожилому человеку 3-4р. в неделю. Покупает продукты по его желанию, готовит обед, моет посуду, выносит мусор, протирает пыль, полы. По времени занимает не больше 2х часов. Оплата 3000 в месяц. Поговорить в обязанности не входит :)
Провинциальный городок.
автор ПешитеБесАшипок • 30 января 2019
Ответ дляГусеница
У нас Бровары.
автор ПешитеБесАшипок • 30 января 2019
Я так понимаю желательно искать кого-то рядышком, чтоб не ездить. Буду искать за 200, может кто согласится.
автор ПешитеБесАшипок • 30 января 2019
Ответ дляУкуси меня
просто никогда не сталкивались. Сейчас слабость после больницы, поэтому нужно внимание. Пообщаться это ведь можно за приготовлением еды. На одного человека, что уж там готовить.
Указка• 30 января 2019
який район Броварів?
Пьера Безухова• 30 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас Бровары.
Если Торгмаш, давайте общаться.
Бензопирен• 30 января 2019
200гривен-это дневная оплата чистыми оперирующего акушера -гинеколога высшей категории за полный рабочий чёт.А за 2часа не квалификацированного труда больше-вам в Италию.В нашей стране-только так.

Кумушка• 30 января 2019
100 грн. за пару часов - хорошая цена.