Ошеламиссимо• 30 января 2019

Оцените, пожалуйста, мои работы)

Хотелось бы услышать дельный совет по продаже обручей Единорожек. Возможно, у кого-то уже есть опыт по продаже похожего товара. Интересесуют торговые площадки. ОЛХ и Кидстафф пробовала. Инстаграм очень вяленько( И хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах)
P.S.Пишу под анонимом, дабы не восприняли как рекламу.
75В• 30 января 2019
И к чему их носить?

Машка-замарашка• 30 января 2019
Работы красивые. Но как я, мама двух мальчиков, далека от таких штук)
Баба-царьлебедь• 30 января 2019
Неутомимые шахматы• 30 января 2019
Работы хорошие, но рог мне не нравится.
Наталия Александровна Днепр• 30 января 2019
Красиво, но я бы не купила. Даже разово на праздник
Баба-царьлебедь• 30 января 2019
Работы красивые, но правда, куда их носить-то ?))
ОйЙой• 30 января 2019
Рог все портит
Аноним_1457• 30 января 2019
такое может сделать любая школьница за полчаса
в магазинах продается весь комплект сделай сам
кому оно надо?*
автор без обид, займитесь чем-то полезным
Майданщица• 30 января 2019
Не, ну прикольно. Только меня смущает рог в принципе. А так аккуратно, красиво. Просто очень специфический товар

КонФФетОшка• 30 января 2019
красиво
а куда это носить?
автор Ошеламиссимо • 30 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я делала дочке на вечеринку в стиле Единорожки на День рождения)
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2019
работы красивые,но специфические. Так сказать только под торжество. Но не сразу приходит поток покупателей.раскручивайте и продвигайте свою страничку в инсте. Выставляйте не только фото,а и видео.Делайте акции, гивы с вашим товаром. Все прийдет,нужно только время
Капризуля• 30 января 2019
видела девочек лет 5 в таких.мило...у меня в 30 кигуруми единорог
автор Ошеламиссимо • 30 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо за поддержку
Роза завяла• 30 января 2019
Ответ дляОйЙой
Рог все портит
Вам не понять девочек, у которых ВСЁ с единорогами
Моя четырехлетняя дочка с удовольствием такой носила
Аноним_1551• 30 января 2019
красивые, но смешные, на любителя.
Рыжая бестия• 30 января 2019
работы красивые, но мне сразу вспоминается торт единорог, их полно в инете
Роза завяла• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Моя просто так дома носит всякие обручи с коронами, со шляпами, с ушками. У неё длинные волосы и дома это очень даже актуально
Гуру троллинга• 30 января 2019
А рог демонтируется?

автор Ошеламиссимо • 30 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Поддержу) когда все нужно с Единорогами, то рог не кажется странным))
автор Ошеламиссимо • 30 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
А рог демонтируется?
Нет, к сожалению)) даже не думала о таком
Невидимка Майя• 30 января 2019
Мне кажется, что на это спроса не будет. Очень специфические изделия, для массового потребителя не интересны. Исполнение аккуратное, попробуйте делать другой декор. Не такой экстремальный.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1457
кому оно надо?*
ага,ну ну. Я б посмотрела на это)))) Со стороны все очень легко и просто.А попробуй сделать все акуратно.
Тимофейка• 30 января 2019
Напишите мне в личку, моя сестричка делает ДР в стиле единорожном)))
Тушь для2го класса• 30 января 2019
Очень красиво, но да, специфично.
У моей целая коллекция обручей, самые любимые кошачьи, один выбрала с тонкими кошачьими ушкам что бы в школу ходить.
А с единорожкой, хоть они и супер, только на праздник или дома(((
автор Ошеламиссимо • 30 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, даже не знаю на что сейчас может быть спрос
Klodia• 30 января 2019
Может, без рога попробуйте? Так хоть более универсально будет на те же праздники. Или на выбор-рог, ушки....
Работы красивые, видно, что аккуратно сделано.
Гуру троллинга• 30 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Но Вам же не четыре? Вы не можете объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо? Вот так и вырастают безвкусые женщины. Я сейчас не о Вашей дочери, не принимайте на свой счёт. В общем. Нужно объяснить что такой обруч уместен во время игры, тематического праздника и пр. А в люди выходить в таком виде моветон.
Аноним_1544• 30 января 2019
Обруч сам по себе не функционален, он ничего не держит, чисто как украшение.
С зубчиками нужен, и рог съемный, вообще очень красиво и аккуратно)
alinaru• 30 января 2019
Дуже класні і оригінальні. Порахуйте вартість матеріалу + за роботу (адекватно). Виставляйте на усіх можливих торговий сайтах, соціальних мережах.- їх безліч.