Ошеламиссимо• 30 января 2019
Оцените, пожалуйста, мои работы)
Хотелось бы услышать дельный совет по продаже обручей Единорожек. Возможно, у кого-то уже есть опыт по продаже похожего товара. Интересесуют торговые площадки. ОЛХ и Кидстафф пробовала. Инстаграм очень вяленько( И хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах)
P.S.Пишу под анонимом, дабы не восприняли как рекламу.
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Но очень красиво! Сделайте без рожек, сами увидите результат
Спасибо за совет, попробую
КлараЦеткин• 30 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Но Вам же не четыре? Вы не можете объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо? Вот так и вырастают безвкусые женщины. Я сейчас не о Вашей дочери, не принимайте на свой счёт. В общем. Нужно объяснить что такой обруч уместен во время игры, тематического праздника и пр. А в люди выходить в таком виде моветон.
у детей не бывает моветона. дети органичны даже с рогом на улице.
Ответ дляНевидимка Майя
Мне кажется, что на это спроса не будет. Очень специфические изделия, для массового потребителя не интересны. Исполнение аккуратное, попробуйте делать другой декор. Не такой экстремальный.
Будет - я перед новым годом в ноябре хотела закупить у девочки партию большую для боксов подарочных так она мне ответила только в конце декабря и такие цены предложила
на 5 гривен дешевле от розничных за партию заказа от 100 штук
Петросянша• 30 января 2019
2 и 3 норм. Цветы в центре тож нужны. Дешевые розочки- отстой. Ребенку купила бы за 70 грн.
КлараЦеткин• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное не все поймут, у кого есть дочки, тому ближе. Моей 11 лет, и все её сверстники любят Единорожек.
и моей внучке 11,5, все хочет в единорожках...
Кошка Мурка• 30 января 2019
Не купила бы из-за железного обруча, у меня от таких жутко голова болит.
Борец за справедливость• 30 января 2019
Очень красиво) но поймут вас мамы любительниц единорогов
Моя дочь тоже фанатела в детстве
Может вам добавить ассортимент для устройства праздника в этом стиле?
Ещё девчонки обожают кошачьи ободки
А ободки с разными зверятами, возможно, хорошо пойдут под НГ утренники. Я хоть и рукастая, но помню с ободком лося проводилась пару ночей)
Удачи вам, автор!
Моя дочь тоже фанатела в детстве
Ещё девчонки обожают кошачьи ободки
Удачи вам, автор!
ДеньгиНеСдаю• 30 января 2019
Работаю с детьми, так вот самые веселые, энергичные девчонки имеют такие ободки. Классно смотрится.
Изподтишка• 30 января 2019
Красиво. Но рог, не то чтоб совсем портит, скорее ограничивает . Без него лучше
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
По поводу цены, я тут не со всеми согласна) не думаю, что кто-нибудь захочет потратить 3-4 часа за одним ободком, плюс потратится на материалы, и заработать, к примеру, 10 грн. Я очень щепетильно отношусь к каждому обручу, люблю чтобы все было аккуратно) потому вопрос о цене спорный)
Ответ дляОшеламиссимо
А как насчет опта?)
Папина дочка• 30 января 2019
очень круто выполнены, но не зацикливайтесь на единорожках. мне кажется, просто с ушками будут идти получше. ну и просто с цветочками можно добавить тоже
СтелькаОТединицы• 30 января 2019
Заработать на таком не удастся. Это я вам как человек, у которого такие вещи стоят под реализацию и продаются на Etsy. Если хобби окупается, в нашей стране это уже хорошо. Меня часто выручает умение делать что-то своими руками в оформлении подарков. Люблю когда хендмейд сделан руками, но выглядит как фабричная работа. Это из последних работ, делала торт на подарок, естественно безвозмездно, за такую работу тут на КФ берут в среднем 300 грн, но мне моя работа больше понравилась в итоге)
Ситечко для мыслей• 30 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ну про пи##н много чего можно нафантазировать. Вот вам новая церковь, которую у нас строили-строили, проэкт выбирали-выбирали и ..э... выбрали и построили
Ну точно-и смех и грех

Пыхтелка• 30 января 2019
Обручи красивые, как вариант можно и несколько с рогом, но не весь ассортимент. делайте с ушками, с цветами, звездами и т.д.
Красивенько, мне нравятся) Согласна с советами про универсальность, с цветами разными и т.п.
Всё у вас получиться, больше разнообразия, на всех сайтах, где можно бесплатно разместить, видео в костюмах или гифки с единорогами,- будет круто)Попробуйте первые деньги выделять на рекламу, у вас все получится)
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляvesper204
Спасибо
Добротная• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Сделано красиво, но зачем оно? Мои такое не одели бы...
А у моей дочери два таких обруча, ваши дети не показатель нужности какой-то вещи.
Ленне-Рейма• 30 января 2019
Ответ для75В
И к чему их носить?
Это детские обручи, если вы не поняли )
СтелькаОТединицы• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
я как-то предложила свои работы в большой группе с участниками продавцами хендмейда из ТЦ. Мне сказали себестоимость таких ушей 40 грн. И если я их не отдам по такой стоимости, то они будут продавать их, а я зарабатывать)
Роза завяла• 30 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Это в наши зашоренные люди выходить моветон. А во всем цивилизованном мире люди понимают, что дети живут играя, у них мир отчасти сказочный. И с возрастом это проходит.
Тем более, что в предыдущем посте я писала, что моя дочь носит обручи дома. Но если она захочет одеть такой обруч на прогулку или на танцы, я возражать не буду. Прошлым летом она вышла гулять в блестящем колпаке Сантаклауса. Через минут 20 поняла, что летом в нем жарко и сама сняла.
Ленне-Рейма• 30 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
а вы серьезно решили, что такие обручи, к примеру, в школу одевают? )) Да, это для игр, для праздника, маленькие девочки любят такое. И вкус здесь не при чем совсем ))