Ошеламиссимо• 30 января 2019
Оцените, пожалуйста, мои работы)
Хотелось бы услышать дельный совет по продаже обручей Единорожек. Возможно, у кого-то уже есть опыт по продаже похожего товара. Интересесуют торговые площадки. ОЛХ и Кидстафф пробовала. Инстаграм очень вяленько( И хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах)
P.S.Пишу под анонимом, дабы не восприняли как рекламу.
Аноним_1585• 30 января 2019
Автор, работы милые, аккуратные! С формиантом не так и просто работать.
ручной труд не каждый оценит. Сама знаю, как это кропотливо.
Из мнения)) - 1. не фотографируйте на темном как первые две фото. Удешевляет и не совсем воспринимается.
2. попробуйте сделать комплеты обруч + заколки и без рожков.
Аноним_1492• 30 января 2019
Автор, красивые работы, предлагайте в карнавальные салоны для утренников. девочки любят поняшек)))
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляKlodia
Может, без рога попробуйте? Так хоть более универсально будет на те же праздники. Или на выбор-рог, ушки....
Работы красивые, видно, что аккуратно сделано.
Спасибо, попробую)
Невидимка Майя• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо, даже не знаю на что сейчас может быть спрос
Рынок очень насыщен. Может с детским садом кооперироваться и на утренники делать обручи со снежинками, ушками, сердечками согласно темы мероприятия?
размахер• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1457
такое может сделать любая школьница за полчаса
в магазинах продается весь комплект сделай сам
кому оно надо?*
автор без обид, займитесь чем-то полезным
кому оно надо?*
Да не заливайте, я не сделаю, хоть уже не школьница. Автор, красивые, аккуратные работы!
Я Главная• 30 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Работы красивые. Но как я, мама двух мальчиков, далека от таких штук)
аналогично)
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Спасибо
Я Главная• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Поддержу) когда все нужно с Единорогами, то рог не кажется странным))
Расширяйте бизнес. Придумайте еще что-то в стиле куклы лол и остальные модные девчачьи ’гаджеты’..
фрау Гитта• 30 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо)
Всегда отношусь с уважением ,к тем людям что делают своими руками ,у которых есть хобби А не сидят и только плачут все плохо Ещё раз повторюсь умничка так держать
Я Главная• 30 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1457
кому оно надо?*
Не могу с вами согласится. Не очень легкая работа.) Все вручную сделано)
Любви вам!• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Обруч сам по себе не функционален, он ничего не держит, чисто как украшение.
С зубчиками нужен, и рог съемный, вообще очень красиво и аккуратно)
А еще хлопушку сбоку вмонтировать, чтоб звездной пыльцой посыпала, и кнопочку, чтоб радужный хвост сзади выскакивал
Это же не практичная функциональная вещь, а украшение на тематические вечеринки

Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо за поддержку
Автор, красивые работы и, главное, привлекательные фото. Попробуйте еще хенд-мейд площадки, типа Скрыни, Золотых рук или Крафты. + страничка на Фейсбуке. А вообще такие вещи лучше пойдут вживую, на соответствующих ярмарках. В теплое время года они часто проводятся в парках, в холодное - в разных ТЦ.
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Наверное не все поймут, у кого есть дочки, тому ближе. Моей 11 лет, и все её сверстники любят Единорожек.
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляNetske
Любви вам!• 30 января 2019
Ответ дляДелиВерка
Согласна
Пи#н в цветах
Ну про пи##н много чего можно нафантазировать. Вот вам новая церковь, которую у нас строили-строили, проэкт выбирали-выбирали и ..э... выбрали и построили
Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2019
Вы их по 125грн продаете... Конечно вяленько)) За 25 я бы ещё взяла может быть, если бы дочка фанатка была))
Кошечка-муркошечка• 30 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Вам не понять девочек, у которых ВСЁ с единорогами
Моя четырехлетняя дочка с удовольствием такой носила
Мои девочки любят единорогов, поняшек, но обруч не просят им купить.
Ошеламиссимо
• 30 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
А какая цена, Автор?
Цена у меня пока плавающая)) не определилась, ставила плюс-минус как у аналогичного товара. Но, учитывая что каждый обруч делается за пару часов, то думаю норм)
Козяка-маляка• 30 января 2019
Девушка, у которой я беру заколки и резинки в школу то же выставила такое. Это только под заказ. Мне нравится
Жынси_на_флиси• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1457
кому оно надо?*
А есть ссылки на магазины, где все запчасти продаются? Или названия? Мне надо