Аноним• 04 октября 2012

Лишнего веса нет, а вот спасательный круг вокруг живота остался после родов

Как убрать?
Аноним• 04 октября 2012
ооо у меня тоже самое((

Миа• 04 октября 2012
А сколько прошло времени после родов? если прошло больше чем год,нужно с этим бороться
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляМиа
6 месяцев
skoda• 04 октября 2012
ОООООО рано вы хотите ходить без живота
У меня до сих пор есть проблемы нам 2,5 уже
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляskoda
ОООООО рано вы хотите ходить без живота
вот-вот, и я тоже
Irinka-Bonita• 04 октября 2012
Ответ дляskoda
ОООООО рано вы хотите ходить без живота
Аналогично
rigajakoshka• 04 октября 2012
Скручивания, бодифлекс. Не жрать запретных вкусняшек. В идеале бассейн плюс фитнес. Но если совсем лень, то бодифлекс - спасение

Аноним• 04 октября 2012
у меня уже через неделю не было видно живота
дело в том что не нужно было обьедаться во время беременности
а теперь думаю уже и останетесь с животами
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Не уж-то всё так плохо , а я ещё надеюсь
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку и понимание
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот за это я ’люблю’ мамские форумы!!!
Спросил Автор совета, и тут же вылезает какая-то... дэвушка... с хвастушкой. У меня только один вопрос, Аноним 8: ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ?
А то небось сидит за компом стройная дама необъятного размера и транслирует в сеть свои фантазии

Автор, извините за офф. Я послушать зашла, что умные люди скажут. У самой та же проблема.
joplin• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Очередной анонимный тролль.

Сходите в тренажерку и возьмите хотя бы одно индивидуальное занятие. Тренер подберет Вам упражнения, а дома качаем пресс и скручивания (как уже советовали)
joplin• 04 октября 2012
Я после второго ребенка восстанавливалась почти 3 года - дома качаю пресс, велотренажер и хожу на аквафитнес.
Tanya1972• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Совсем не обязательно, знаю по себе: с дочкой набрала 25кг - через 9 месяцев весила меньше чем добеременности; с сыном 20 - и тот же результат (обоих кормила до 2 и 2,5). Сейчас 64 кг, 175 рост, и возраст не 20 (увы)..
Так что, девочки не отчаивайтесь, все в наших руках
norton2004• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
вы такая интересная!!! я не объедалась, но знали бы вы КАК мне хотелось кушать!!!!! это был ужас. Я с утра просыпалась и бежала к холодильнику.
Все же разные, кому-то хочется кушать, кому -то нет. НО КОНТРОЛИРОВАТЬ это ОЧЕНЬ сложно в силу играющих гормонов. Но кто не сталкивался - не поймет!
Радость моя• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
кто-то с животами, а кто-то без мозгов, стыда и совести :) и под трусливым анонимом. какая пакость :)
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Девушка, у вас так волосы прикольно развиваются! Это от ветра в голове, да?
skoda• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Лицо прячете, потому что глаза — как звезды... один выше, другой ниже?
Помеха справа• 04 октября 2012
Девченки, да не обращайте вы внимания, это ТРОЛЬ, не кормите его.

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляnorton2004
Я тоже хотела кушать постоянно,но если знала что это уже лишнее то ела фрукты,овощи (грызла огурцы),что угодно но не калорийное.За беременность набрала лишь 12кг.
А вы остальные злобные толстушки успокойтесь и смиритесь)
norton2004• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ну зачем вы так? они же не говорят, что толстые!!! я тоже не толстая, а вот животик есть, может потому что кесарево, не знаю. и за беременность я набрала 14, тоже не много, а животик остался((((
NP987• 05 октября 2012
Ответ дляnorton2004
У меня то же самое. За беременность 12 кг набрала, сейчас вешу на 3 кг меньше, чем до беременности, а животик остался :(
Аноним• 05 октября 2012
Я за обе беременности набрала около 10 кг, после первой восстановилась быстро сама по себе без упражнений, после второй уже 3 года прошло, а животик остался. Наверное все-таки возраст свое дает. Разница между детьми 10 лет.
Sansema• 06 октября 2012
Ответ дляАноним