Госпожа Белладонна• 30 января 2019

Помогите составить модный гардероб на весну

Девушки-модницы, помогите.
Перебирала сегодня шкаф, и поняла, что на весну у меня практически ничего нет из вещей. То есть они имеются, но хочется чего-то модного и стильного. Поняла, что уже последних лет пять покупаю одинаковые вещи.
О себе: 26 лет, фрилансер, мама 4-х летнего мальчика. Фигура -груша, 80/65/92.
ObuvDetyam• 30 января 2019
такая же ситуэйшн
хоть джинсы сегодня купила
нам темный низ и светлее верх на грушу, можно горизонтальную полоску наверх

автор Госпожа Белладонна • 30 января 2019
Ответ дляObuvDetyam
такая же ситуэйшн
хоть джинсы сегодня купила
А я уже присмотрела себе в продавалке зелёные брючки. В надежде, что похудею до песочных часов, все-таки
Леди_на_драндулете• 30 января 2019
Посмотрите блоги стилистов. Или наймите стилиста. Вас никто не видит, чтоб советовать базу. И вообще для составления гардероба нужно много информации.
КлаваЧерепиця• 30 января 2019
Купите себе модный пиджак с подкладными плечами, это модно, а в вашем случае уравновесит фигуру и прикроет бедра. Носите его:
1) в ремнем (модно и подчеркнет талию)
2)с ремнем и свободной юбкой (можно плиссе, но с принтом, это тоже тренд)
3) без ремня с классическими джинсами
Платье-халат. Носите с ремнем.
Платье-пиджак.
Свитер оверсайз с большим V-образным вырезом или с вырезом-хомутом, носить под пояс.
Джинсы классику.
Брюки палаццо. Но вы рост не написали, если вы невысокая, то лучше не надо.
Это то, что сразу в голову пришло и подходит ’груше’.
Ms. Похвала• 30 января 2019
вы есть в инстаграмм? есть девочки -стилисты все по полочкам раскладывают,что актуально,что нет.