Мальчун-задирун• 30 января 2019
Как вам?
Только строго не судите, что то напало на меня и сделала) Руки выросли не из того места, поэтому и это достижение) Ваше мнение.
Ксерокопия ночи• 30 января 2019
сомнительно и с точки зрения творчества, и с точки зрения функционала
Бусурманша• 30 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
за что бутылочку повесили?((
я вообще не сразу въехала, что это
и до сих пор не ясно - зачем????
Зарядка для хачапури• 30 января 2019
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не матюкалось. Ну, а что? Руки заняли, голову, какое-никакое, а творчество, домашнее творчество ;)))
Не буду• 30 января 2019
Найдите ложку красивую состаренную и прикрепить ее на мешковину. Найдите еще один кружек цитруса и приклейте рядом с первым чуть сверху.
Полиэтиленовый привет• 30 января 2019
Ой, ржу))) вышла, и снова зашла на вашу бутылочку посмотреть)
Мальчун-задирун
• 30 января 2019
Ответ дляparele
Нападает - отбивайтесь)
не совсем поняла, Каквам несёт функциональную или эстетическую нагрузку?
Эстетическую конечно
Ща как дам• 30 января 2019
Реально не могу ’глаз отвесть’
Возвращаюсь и смотрю снова и снова
Поржала перед сном
Возвращаюсь и смотрю снова и снова
Поржала перед сном
Мальчун-задирун
• 30 января 2019
Ответ дляkoreshk9
Я так поняла это типа натуральный освежитель воздуха, аромобутылочка)
Автор, нашли где спросить.... Главное чтобы вам это приносило радость) мне нравится, вы молодец!
Спасибо Вам большое)
Мальчун-задирун
• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Реально не могу ’глаз отвесть’
Возвращаюсь и смотрю снова и снова
Поржала перед сном
Возвращаюсь и смотрю снова и снова
Поржала перед сном
Лишь бы на здоровье
Мальчун-задирун
• 30 января 2019
Ответ дляНе буду
Да, спасибо, интересно
Мальчун-задирун
• 30 января 2019
Ответ дляФаурель
Автор. Начало неплохое, но она пустовата очень. Что Вам мешает сделать ее побогаче. Добавте зерна кофе, палочки корицы, бусины искусственного жемчуга, разноцветные клубочки ниток, пуговки разного размера и т.
Она очень бедно смотрится просто, неоконченной.

Поняла, спасибо