Манька Галченок• 30 января 2019
Молочница после антибиотиков (((
Девочки, на вас вся надежда.
Переболела грипом, пришлось пить антибиотики. И молочница тут как тут ( Классическая картина -выделения хлопьями, печет.
Подскажите свечи, плиззз.
Прошу к врачу не отправлять, для меня сейчас это не вариант.
Подскажите свечи, плиззз.
Аноним_1455• 30 января 2019
Фуцис 150 или Флуконазол 150 пить по схеме: таблетка в первый день, таблетка в 3 день, таблетка на 7 день.
Я не в теме• 30 января 2019
К таблеткам обязательно стакан кефира утром и вечером.
Это то, что меня вытянуло из нескончаемых молочниц.
дЫнька• 30 января 2019
Ответ дляКастрюлька
Таблетку флуконазола выпейте и забудьте
Да. Супер. Но если Вам газначали антибиотики, то почему не назначили «фуцис»?
Манька Галченок
• 31 января 2019
Ответ длядЫнька
п