Подметайло• 31 января 2019
Посоветуйте тканевую маску для сухой кожи лица?
Напишите пожалуйста название рабочих масочек.Купила в Еве за 20 грн маску с тигром.Эфекта особого не увидела..
Швабристка• 31 января 2019
И вы не сделали вывод ?
Хотите убедиться что за пару сотен тот же эффект?
Швабристка• 31 января 2019
В первых , если кожа именно имеет сухой тип , то это всегда такая будет.
Можно подобрать крем , есть пробники , который будет снимать временно симптомы сухости . обратите внимание на кларанс , или Авен подешевле но хорошие .
Если
Это временные проблемы сухость.
То скорее всего не хватает спектра жиров в питании . и они насыщенных животных , они нужны и полиненасыщенных .
Плюс витамины группы в и аевит с кефиром .
Термальная вода лучше всяких псевдомасок
Если
Это временные проблемы сухость.
Сиреневенькая• 31 января 2019
Ответ дляШвабристка
И вы не сделали вывод ?
какой вывод должна сделать автор? ну кроме того, что за 20 грн ждать чего-то странно
Подметайло
• 31 января 2019
Ответ дляШвабристка
Если
Это временные проблемы сухость.
Если
Это временные проблемы сухость.
спасибо, полезный ответ!
Подметайло
• 31 января 2019
Ответ дляСосулька
Советую такой лосьон,у меня тоже сухая кожа
а в каком инет-магазине заказываете?
Подметайло
• 31 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо что аллергии не было.Вывод сделала конечно)
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Подметайло
• 31 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мои любимые маски,ну и супер гидратор,после умывания гидрофильным маслом и пенкой
а где заказываете их?спасибо
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляПодметайло
а где заказываете их?спасибо
во многих интернет магазинах они есть,я не заморачиваюсь с прямыми доставками,все покупаю в Украине.Они все бюджетные
Секс-Бомба• 31 января 2019
у меня в фаворе эти, у меня кожа комбинированная (сухая, а на тзоне нормальная), но зимой вся сухая)
последняя в банке - ее можно на ночь, можно днем
Под пытками• 31 января 2019
Все тканевые маски увлажняют кожу, но если она сухая одной маской проблему не решить. Мне помогает лишь сыворотка и тонер с кислотами, сыворотка молочка, а тонер гликолевый. Кроме всего этого маски крем увлажняющий, а на зиму питательный. И это кроме питьевого режима
Губка Боб• 31 января 2019
Ответ дляПод пытками
Какой у вас тонер? Фото?
Под пытками• 31 января 2019
Ответ дляСосулька
Какой у вас тонер? Фото?
У меня ординари, он 1 такой у них. Пока зима я активно юзаю кислоты, в т ч пилинги
КучМала• 31 января 2019
Извините, вы хотели решить проблему сухой кожи масочками по 20грн и все?)
За любой кожей нужен как минимум 4-х этапный ежедневный уход соответственно типу кожи.
Очищающее средство, увлажняющий тоник без спирта, маски и отшелушивание чередовать по 2р в неделю, увлажняющий крем.
Разгуляшка• 01 февраля 2019
Корейские маски хорошо увлажняют кожу. Но прежде чем использовать любую маску нужно тщательно подходить к этапу очищения кожи. И не забывать за скраб лица. Кожа с возростом хуже регенирирует и на поверхности остаются мертвые чешуйки, вот их вы увлажняете, а до кожи питательные вещества от маски или крема доходят в минимальном количестве. В итоге расход больше, эффект меньше.