РозаЛюксен• 18 октября 2013
Конверт зимний, какой?
Подскажите про этот конвертик.Нужен и на выписку и на всю зиму чтоб в колясочку.Может у кого то такой,что скажите по качеству и удобству?
Усатая полосатая• 18 октября 2013
У нас был комбинезон-трансформер, и на выписку,и в коляску, еще и ходили в нем. Супер!!!
РозаЛюксен
• 18 октября 2013
Ответ дляНаездница
нам тоже после НГ рожать,но буду брать на овчине однозначно!
Этот написан,что зимний,на холофайбере.А вы какие варианты присматриваете?Уже голова кругом.
Наездница• 18 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ссыли нельзя давать,я бы показала.
РозаЛюксен
• 18 октября 2013
Пешеходик• 18 октября 2013
ооооо, знакомая проблема! Долго мучилась-советовалась, пока не пересмотрела все ’вживую’, остановилась на ’комбинезоне-мешочке’, наполнение холофайбер+овчинка, замечательно закрывается горлышко и аккуратный внешний вид. Ну и теплый, конечно.
Есть очень красивые немецкие конверты на овчине/пуху/синтетическом гиппоаллергенном наполнителе. У них, конечно, стоимость несколько кусается, но красивые и хороши как на выписку, так и потом. Можно привезти под заказ по сравнительно хорошей цене, только сроки поставки зависят от того, насколько быстро будет сформирован заказ (один конверт везти не очень выгодно)
Ответ дляYairish
С мишкой какая цена приблизительно получится?