КошкинДом• 31 января 2019

А расскажите где вы учились вокалу? Частная школа, репетитор ?

Похвалите или поругайте куда пойти научиться петь ? Склоняюсь к частному репетитору так как не я не проф, но пока эти "учителя" ниочем, такие халтурщики
Буду благодарна за любые наводки
Киев если что )
кураГАЛЯ• 31 января 2019
Вы хотите петь профессионально или для себя?
Я ходила в обычную муз школу, но это было в школьные годы.

Подумывающая• 31 января 2019
Я не Киев, но окончила обычную муз школу, в которой были уроки вокала и общий хор.
Фиктивная• 31 января 2019
В Москве знаю - частная школа Бубенцовой. Лучше, чем репетитор, больше направлений, больше дисциплина у преподавателей. Если в Киеве есть школа, то смотрите отзывы, записи уроков. Обычно есть бесплатный пробный урок.
автор КошкинДом • 31 января 2019
Девочки, зачем мне муз школа ? Я ищу для себя не для ребенка
автор КошкинДом • 31 января 2019
Ответ дляФиктивная
Спасибо поищу
3@йk@• 31 января 2019
http://www.provoice.com.ua/about/
Подумывающая• 31 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Вам и написали, что учились вокалу в музыкальнрй школе. То есть можно подойти в музыкальную школу и договориться с учителем вокала об индивидуальныз уроках. Это будет намного дешевле, чем в Москве, в частной школе Бубенцовой неужели автор вам непонятно??
автор КошкинДом • 31 января 2019
Ответ дляПодумывающая
с трудом себе представляю что буду бегать по муз школе и искать ау кто может со мной позаниматься
ищу того кто именно этим занимается уже и знает как работать со взрослыми которым не надо проф муз образование...
пусть и препод из муз школы но которая занимается частной практикой не первый день, а то я уже таких ’подрабатывающих’ видела, денег хотят а как обучить не знают...
автор КошкинДом • 31 января 2019
Ответ для3@йk@
http://www.provoice.com.ua/about/
спасибо, к кому ходили туда?

3@йk@• 31 января 2019
Ответ дляКошкинДом
спасибо, к кому ходили туда?
Оля Карпук, она основатель студии. очень приятные впечатления и достойный уровень обучения. рекомендую)