Доктор Хаос• 31 января 2019

Стационар на Подвысоцкого в Киеве

кто лежал в нефрологии, как условия, как врачи?
гражданинГрубиян• 31 января 2019
У меня дочка. Палаты отличные
автор Доктор Хаос • 31 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У меня дочка. Палаты отличные
Там же с ребенком можно лежать вместе?
автор Доктор Хаос • 31 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У меня дочка. Палаты отличные
вода горячая?
Чёрти Шо• 31 января 2019
Сколько лет ребенку ?
автор Доктор Хаос • 31 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько лет ребенку ?
9,5
Чёрти Шо• 31 января 2019
Я лежала с 8 летним ребенком три месяца на лечении. Вода горячая есть. Сан. узел на 2 палаты.Рядом Новус и Фора.
автор Доктор Хаос • 31 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо! с ребенком вместе спать или отдельные кровати смогут дать?
Чёрти Шо• 31 января 2019
С ребенком на одной кровати.Палаты маленькие в основном двухместные.Если будут пустые можете спать там.Берите постель.
автор Доктор Хаос • 31 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо!
Брыкалка• 31 января 2019
Дочка лежала на Підвисоцького, але в іншому відділенні. Разом спати було не можливо, вільних місць не було, платна палата зайнята. Дозволили спати чоловіку на кріслі-мішку, взяв з собою.
гражданинГрубиян• 31 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Там же с ребенком можно лежать вместе?
Мы были на то время вдвоем в палате. Так что я спала на отдельной. Ей на то время было 6,5. Потом , начиная с 8 лет лежала сама. Палаты нормальные, питание тоже. Врачи профи, но у нас был хр пиэлонефрит, рефлюкс.