PORKA• 18 октября 2013
Харьков, ремонт часов
Люди подскажите!! Кто знает где можно сдать в ремонт электронные наручные часы в ремонт?? Район Новые дома, комунальный рынок, конный рынок, центр (Университет). Буду благодарна за подсказки!! Спасибо!
PORKA
• 18 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
По моему, в Детском мире раньше было.
Спасибо, посмотрю))
PORKA
• 19 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
В Доме торговли (на торце здания, первый этаж) на Благбазе.
я не коренная Харьковчанка, что такое Благбаза? и где находится дом торговли??
PORKA
• 19 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
дом торговли на Центральном рынке?
ТебеОноНадось• 19 октября 2013
Ответ для1973
дом торговли на Центральном рынке?
Lf? Да, дом торговли на Центральном рынке. Вход в торец здания со стороны базара. Т.е. заходите в Дом Торговли, но в сам торговый зал идти не надо. Это внутри здания, при входе, но еще не в зале. В зал чтобы попасть надо еще одну дверь открыть. Вот возле этой двери, справа, находится ремонт часов. Раньше даже гарантийный осуществляли ремонт. Нареканий не было. Приличный мастер.