миссДавеча• 31 января 2019

Кошмарный сон при беременности

Никогда до этого такого не снилось, а сегодня я впервые проснулась среди ночи от этого ужаса, что увидела. И сон касался непосредственно моего положения. Не знаю, стоит ли его описывать здесь. Сон крайне неприятный. Советчицы, бывало ли у вас такое в моем положении? И что делать с такими снами в следующий раз? Слышала, что после пробуждения там что-то сделать надо или сказать.
Крапипопка• 31 января 2019
Ничего не делала. Родились здоровые малыши в срок.

Партизанка• 31 января 2019
не возращаться в каменный век, а просто забыть сон
к.Буланова• 31 января 2019
Разогнаться и бегать. Никогда не обращала внимание на сны
БезПаспортаНеПродаю• 31 января 2019
Просто в следующий раз перекреститесь и скажите куда ночь туда и сон и все
Аноним_1513• 31 января 2019
Ничего не делать, это просто сон. Ничего не значит, ни на что не влияет. Все у Вас хорошо будет.
Значит надо• 31 января 2019
У меня был плохой сон тоже о моей беременности и моем ребенке. Родила, все хорошо. Уже нам 7 мес. Это гормоны, автор. Не берите в голову.
Копирайторша• 31 января 2019
Загоняетесь