Барышня_Смольный• 31 января 2019
Лорак с мужем развелась
Сегодня развели Лорак с мужем. Скорее всего ребенок останется с мужем, но официально не подтверждено пока.
Певица Ани Лорак сегодня, 31 января, официально развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Заседание по данному делу проходило в Шевченковском районном суде. Об этом пишет ТСН.
По информации издания, продолжительность заседания составила 15 минут. Адвокаты певицы событие не комментируют.
Подтвердила развод секретарь суда. Однако пока нет информации о том, кому достанется право опеки над общей дочерью Софией и как будет делиться имущество.
Инфа отсюда
Я супер-пупер• 31 января 2019
мы пару недель назад поданный иск уже обсудили, что там можно еще обсуждать не знаю.
Печенюшка• 31 января 2019
А че ребенок с мужем останется? Вы думаете онамбольная дочку мужу отдать, там тот еще фрукт муженек. Дочка с ней останется.
Умный хвост• 31 января 2019
А мне грустно
такая женщина красивая, так красиво все начиналось... Чего этому козлику не хватало... Меня вообще удивляет, когда успешным, красивым, обеспеченным изменяют...
ПуФФынка_мисс• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А мне грустно
А Орбакайте как прокинул Байсаров, помните?
С сыном видеться не давал.
Стоит заводить отношения с человеком своей веры, своего менталитета. И то разное бывает.
С сыном видеться не давал.
Аноним_1523• 31 января 2019
Ответ дляТаракашечка
может и не отдать ребенка,смотря гражданка какой страны она
кто он такой, чтобы не отдать ребенка? Альфонс. Фу.
Таракашечка• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1523
мусульманин он
Аноним_1523• 31 января 2019
Ответ дляТаракашечка
мусульманин он
и что? Он же здесь живет, в Украине, в православном государстве.
Наездница• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1565
кака трагедия! Как жиж жить то теперЯ?

Держитесь, милочка, да для всех это большое горе, надо крепиться
Цветочница• 31 января 2019
не большая ее поклонница, но жаль ее
хотя про мужа все давно знали, думаю и она тоже, но делала вид что все ок
наконец она набралась смелости развестись с ним
девочка надеюсь останется с ней
Таракашечка• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1523
ну и что ,хоть в Африке пусть живет
если она гражданка Украины ,то да
Медсестричка• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1565
кака трагедия! Как жиж жить то теперЯ?

Держитесь!
Блин, думала лечь спать пораньше, теперь точно до утра не усну
Целый день корвалол пью после этой новости
Повелитель интернета• 31 января 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Кому это интересно? Миллион людей каждый день разводятся и что? Автор вам нечем заняться? Свою личная жизнь совсем потухла?
Ну вам же очень интересно!
Раз зашли в эту тему и не поленились ещё здесь написать
Пешеходик• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А мне грустно
точно так же Монро. Красива, а личное не сложилось. Потом покончила с собой. Мать она потеряла в детстве. Лорак воспитывалась в детдоме . Всю жизнь она пытается доказать себе что-то
Аноним_1459• 31 января 2019
А мне всегда жаль, когда семья распадается. Она красавица, но расстояние никого не сближает, а она с 2014г.живет в Москве и наездами в Украине
И в ТСН сказали что дочь будет жить с матерью в Москве
Тектоническая расческа.• 31 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
С сыном видеться не давал.
сравнили миллионера байсарова с альфонсом-аниматором
Умный хвост• 31 января 2019
Ответ дляПешеходик
Не в детдоме, а в интернате. У нее мама есть, просто они очень бедно жили... А на счёт доказать - мы все пытаемся что-то кому-то доказать и у Каролины, по-моему, отлично получается)
Глаголица• 31 января 2019
Ответ дляПешеходик
Милочка,интернат и детдом это разные вещи.
Ответ дляАноним_1459
Ну конечно, София у них христианка, будет с мамой.
Хотя и папу тоже очень любит, видно по фото.
Пешеходик• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
ну так поживите в интернате, понравится вам ... Так и у Монро были отличные ... до поры ... до времени ...