Шкала Радости• 31 января 2019
от такая рекламка всплыла, пока листала Советчицу
Заместитель автора• 31 января 2019
А где гарантия что другой президент будет лучше чем нынешний. Будут выборы без выбора. Выбирать просто не из кого. Плохие политики,это как плохие пельмени в кастрюле-сколько ты их не мешай,они лучше не станут.
Сорока-ворона• 31 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, наверное, о том, что странная рекламка на этом сайте. Тут же о Порошенко слова лишнего сказать нельзя )
Шкала Радости
• 31 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вот только реклама контекстная. Палитесь, девочки )))
палимся чем? если вы зайдете в тему политики, такая рекламка и у вас может всплыть
Божий одуванчик• 01 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так сайт и не причём. Это автор интересовалась, гугл помнит.
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну как так можно мыслить ?(((
Ну хоть попытаться надо что то поменять