Курс капусты• 31 января 2019
сколько вы потратили сегодня денег ? и на что
Вытворунка• 01 февраля 2019
Ответ дляПупс
это дааа... я вот наконец нашла и больше эксперементировать не хочу
а кто парикмахер? тоже ищу в Полтаве
Тётя Хрюша• 01 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Около 1000 на кукол лол( и сама в шоке. Как такая фигня может столько стоить?????
Я в шоке кто их покупает .
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
50 грн. Пачка какаои картошка)
Скромненько, но вкусненько!
Ягодка опять• 01 февраля 2019
Ответ дляkitty76
500 грн.
сводила детей в Эксперементаниум. Фрукты и пиццу не считаю.
Что за эксперементариум? Интересно? Вам понравилось? Сколько денег? Где находится?
Вытворунка• 01 февраля 2019
Ответ длякультУра
Я в Полтаве за 45 стригусь. Нашла своего мастера. Раньше стриглась за 200
у кого стрижетесь ?
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2019
О грн
не выходила из дома.
А вчера 450 грн, одни продукты, дня на 2-3. Цены- жах.
не выходила из дома. А вчера 450 грн, одни продукты, дня на 2-3. Цены- жах.
Чики-брык• 01 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Я 1900 на лол сегодня) но это я поставщику на закупку
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
725.600 грн ну и ещё по мелочи
725.600 грн. - это сколько?
Тётя Хрюша• 01 февраля 2019
Ответ дляПупс
вот не понимаю такого.. это как себя не уважать, чтоб прыгать полчаса за 45грн.. свой труд не ценит и работает в убыток похоже
За полчаса 45 грн не все и не везде получают .
Наша ребёнка стрижет за 50 , снимает помещение , очереди и регулярно по заграницам отдыхает.
Значит хватает .
Живёт без мужика с дитем
Значит хватает .
Живёт без мужика с дитем
Чики-брык• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100€ закупка еды на неделю( не Укр)
Что такое не Укр?
Тётя Хрюша• 01 февраля 2019
Ответ дляУказка
Прививка больше тысячи, а медсестра всего 20...
И что ?
Или ей проценты положены?
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Если не секрет, в каком городе стрижка 150 грн. У нас от 200
А у вас, это где?
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ дляПупс
А в экспресс - чесальнях так и в Киеве работают...
PORKA• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
500 грн. 2 стейка, 2 виски, бургер и суп. Все.
Теперь и я хочу стейк и виски
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ длякультУра
А Вы чаевые не оставляете?
Контрольница• 01 февраля 2019
30 грн кофе + 494 грн обследование сына у офтальмолога + около 500 грн в салатейре + около 1000 грн на консервы нашему коту. а, еще на бассейн сыну, 250 грн индивид.тренировка. вроде все.
Сама не знаю• 01 февраля 2019
Хмельницкий. 2000грн с копейками на 2 банки капсул Коллистар от целлюлита в Брокаре и 2500грн в сильпо на продукты
Я не Тролль• 01 февраля 2019
Обед 100
Сигареты 30
Вода 7
Вечером супермаркет ( филе индюшки, хлеб, лимон, замороженая вишня, кефир, кулинария и чуть-чуть вредностей) на 500 грн.
Сигареты 30
Вода 7
Японский Городовой• 01 февраля 2019
Я ничего) Закупаю продукты, сигареты и т.д. раз в неделю. Среди недели не езжу в магазин, там вечно всякой ненужной хрени накупишь...
Указка• 01 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
И что ?
Или ей проценты положены?
Не положены. 20 грн ни о чем
Ягодка опять• 01 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я в шоке кто их покупает .
Ой, мы вчера в БІ взяли запускалку, бей инфинити надо, какой-то там медведь (вроде стальной) и какую-то непонятную машину(с дисками, она разгоняется,хватает диск и типа трансформируется, как называется ещё не запомнила), мать моя чуть не поседела от цен, три игрушки ~1700грн,она крайне удивлена ценами в Украине
Мафиозная• 01 февраля 2019
Ответ дляУказка
37 грн хлеб, молоко; 67 посылка нп, 260 детский комбез
Покажите комбез, пожалуйста.