Курс капусты• 31 января 2019
сколько вы потратили сегодня денег ? и на что
Аноним_1435• 01 февраля 2019
450 заказали три пиццы из рестика, 70 за НП-посылка пришла, 700 одежда, 750 Продукты, 970 заказ в инете. - вроде все
На перекуре• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100€ закупка еды на неделю( не Укр)
это на сколько человек и где?
у меня два взрослых + 2 ребенка меньше 300cad в неделю не получается
Обращеница• 01 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
За полчаса 45 грн не все и не везде получают .
Наша ребёнка стрижет за 50 , снимает помещение , очереди и регулярно по заграницам отдыхает.
Значит хватает .
Живёт без мужика с дитем
Значит хватает .
Живёт без мужика с дитем
Зачем стричь 10 человек за 50, если можно подстричь 5 чел. за 100? Самое главное - это твой ресурс. Его надо беречь!
Японский Городовой• 01 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
это на сколько человек и где?
У меня стабильно на еду 150 канадских уходит в неделю. 3 человека. А вы где обычно закупаетесь?
Тихомандражная• 01 февраля 2019
Ответ длякультУра
Причем очень хорошо стрижет
Могла бы в нормальный салон пойти)
Если б хорошо стригла, то пошла бы в салон! Там денег за стрижку больше получит! Так за день ей надо 10 человек подстричь, чтоб получить свои 225 грн, а в салоне 2 человека и получит также, но не напрягаясь! Видно, такой ’хорошиц’ работник.
культУра• 01 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
у кого стрижетесь ?
Блин, не могу сказать
Подруга дала номер знакомой, на дому стрижет. Не знаю, можно ли так
Пищалка• 01 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Есть люди абсолютно без жилки
karinaanik• 01 февраля 2019
Около 700 гривен, сходила в новус, купила вырезку говяжью, сок, овощи, малому шоколад; выпила кофе с подругой, оплатила интернет.
Пушкининиана• 01 февраля 2019
около 6000. делаю маме ремонт. это ванна, раковина тюльпан, смесители. наконец то виден конец. хотя еще потратить придется немерено.
На перекуре• 01 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
По разному, в китайских магазинах фрукты дешевле, в T&T рыбы хороший выбор, мясо в маленьких мясных магазинах, остальное суперстор + раз в неделю ходим куда-то перекусить, чтобы мне отдохнуть от готовки.
(Ванкувер)
культУра• 01 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А Вы чаевые не оставляете?
Оставляю. На дому сейчас стричься хожу
Ответ дляВундерКИНГ
Если не секрет, в каком городе стрижка 150 грн. У нас от 200
В Днепре вернулась к старому мастеру от молодой. Стрижет отличные формы, которые долго имеют вид, 170грн. Молодая девочка была ничего, но цена стала 450 и я два раза подряд осталась недовольна результатом(
ЖонДуан• 01 февраля 2019
2500грн - занятия ребенка, 330грн - узи, 250грн - консультация врача.
360грн - орехи, 380грн - фрукты и овощи, 300грн - шампанское, 700грн - шашлык.
Сфера влияния• 01 февраля 2019
Около 300 грн в АТБ. Машенька, мандарины, апельсины, груши, салфетки. И пачка сигарет (исключение).
Майская киска• 01 февраля 2019
Предоплата за мебель в гостевую 2150 евро и гривен 500 еда+бензин
СережкинаЯ• 01 февраля 2019
56 носки малой, пакеты мусорные. Аптека 180 , кружок 450, 68 чай, выпечка, 8 грн птичье молоко 100 гр итого около 800 грн. Мать...
Рыжая бестия• 01 февраля 2019
Купальник на секонді 26 грн , продукти атб 170 грн
Сказала колишньому що купила новий купальник , вези на Балі )
бибизяна• 01 февраля 2019
4400 грн
Куртка зимняя сыну на следующий год, пару детских вещей, поло и шорты мужу. Все по скидкам.
Потом пошла с ребёнком в поликлинику, там 100 грн, проезд 14 грн (назад пешком), перекусили за 225 грн, купили две конфетки в аптеке за 10 грн. Продукты около 300 грн. Вроде, все. А Вы?
Люблю порядок• 01 февраля 2019
460- и вроде ноль в пакете(((( Но меня дочь разводит на мелочи)))
Tatka Kiev• 01 февраля 2019
Проезд на работу и все))) именно сегодня так вышло
А и младшая попросила 7грн на булочку в школе.