ШапкаУшанка• 01 февраля 2019
Комбезы хорошего качества
Девочки, кто носит комбезы, где хорошее качество, чтоб не кашлатились после первой стирки? Или может видели где-то?
Целая проблема найти)
дамаБезСобачки• 01 февраля 2019
Видела на америк.сайте дорогие, порядка 100 долл., качество не знаю, не покупала
дамаБезСобачки• 01 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
С каких пор проблема купить кигуруми? Купите на Лидле за три копейки
Проблема, искала долго - одни единороги вокруг или нестыковка рисунка.
ШапкаУшанка
• 01 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кигуруми купить не проблема, наверное, но мне надо комбез! Вы же знаете, что это разная одежда?
ШапкаУшанка
• 01 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
100 долл отличная цена, где видели? У нас Одессу продают за такие деньги, которая в катышках даже до первой стирки.
ШапкаУшанка
• 01 февраля 2019
Ответ дляДля драки
На волмарте их миллион.
Покажите. Только не пижамы, не кигуруми и не такой ширпотреб по 3 копейки.