Ло Шарик• 01 февраля 2019

Ботокс и эти дни. Вопрос к косметологам.

Девочки, подскажите пожалуйста....записалась на ботокс ( лоб и межбровье), а тут красные дни календаря на несколько дней раньше пришли. Можно ли колоть ботокс если это будет на 3 день мес. (Всего 5 дней). Не могу дозвониться сейчас косметолога.
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2019
зачем оно вам надо- перенесите...мой косметолог против
Телефон Рубика• 01 февраля 2019
Лучше в эти дни не делать, повышается чувствительность к боли. Ну это на счёт гиалуронки в губы знаю.
На счёт ботокс не знаю, но лучше перенести. Можно так же в инете почитать на счёт этого
автор Ло Шарик • 01 февраля 2019
Если вопрос только в болевом пороге это не пугает.
Пьера Безухова• 01 февраля 2019
Нет. Уколы красоты нельзя в эти дни.
мадам Везувий• 01 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
...а зря,я тоже боли не боюсь,вот так фраерилась-потом пожалела))... но там ещё и др. нюансы-не надо рисковать!лучше перенесите!
Кошка-Матрешка• 01 февраля 2019
перенесите уколы. зачем вам эти сложности и сомнения?!
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2019
Я несколько раз колола во время месячных. На на болевой порог ни на качество это не повлияло.
ТихоЯ• 01 февраля 2019
я колола в эти дни, уже в процессе врач уточнила. Все как обычно.
автор Ло Шарик • 01 февраля 2019
Спасибо
Капитанша• 02 февраля 2019
Я колола. Не рекомендуется колоть во время менструации,т.к место прокола больше кровит, Вот и все