Надежда_Петриченко• 31 января 2019

Тушь

Посоветуйте бюджетную тушь Важно, чтобы она реально выделяла глаза, а то Ресницы у меня не самые длинные))на ветру слезятся глаза водостойкие жесть для меня не могу ней красить ...
KseniaKsenya• 31 января 2019
Мне такая нравится
Dani777• 31 января 2019
я беру здесь у девочки миниатюры (дорожные варианты) ланком. Дешево, не портится, очень удобно.. И хорошая тушь
LvivLady• 31 января 2019
Cabaret Vivienne Sabo
Nicole 08.11• 31 января 2019
Vivienne Sabo тушь Cabaret - 132 грн на мейкапе - супер тушь ! И как раз для ваших ресниц подойдет , у самой короткие и жидкие ресницы , а с этой тушью - отличный объём и не течет при попадании снега или слез.
vikahma09• 01 февраля 2019
Я плюсуюсь к мейбеллин.
Это странно, но мне она больше подходит ланкома кларанса диора и иже с ними.
Только я меняю ее часто, месяц и новую надо, а то осыпается.
Я люблю сиреневую.
LadyLovе• 01 февраля 2019
Mary Kay Сенсация - отличная!
Хотя мне уже больше нравится Lash intensity, она дороже выходит, 300грн по скидке. Но класссная.
Victory_art• 01 февраля 2019
https://makeup.com.ua/product/116461/?gclid=EAIaIQ...
Разделяет все реснички,смывается хорошо,а вот если плакать попасть под дождь,она не течет и не размазывается. У меня не густые ,короткие ресницы-подходит идеально)
tarveldy• 01 февраля 2019
Ответ дляLvivLady
Cabaret Vivienne Sabo
100 раз поюсую, именно здесь её советовали, теперь это любимая тушь