Ламборджини• 01 февраля 2019

Девочки, скажите, что они ужасные и мне не нужны)))

Результат:
вже голосів: 678
407 (60.03%) ужасные!!!
271 (39.97%) а вот и нет, крутые)))
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...

Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
пожалейте себя. От хамки слышу. если вы мучаетесь всю жизнь, это не значит, что и я так же буду
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
а желчи-то сколько)))
’Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!’
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
а желчи-то сколько)))
вы это о себе написали, я это поняла еще в предыдущих постах. Можете о себе тут не рассказывать. Это никому ненужно
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Девушка Прасковья• 01 февраля 2019
Они, наверное, парят. И на стыке с подошвой что-то не то.
Пешеходик• 01 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
ничего там мужикового нет
Так чего тогда спрашиваете, если в защиту этих горбых ботинок встали? Мне тоже кажутся мужскими
Мамзелькин• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
О Боги, ужас
Не считаю это красиво
На данном этапе жизни и моды, и актуальности могу сказать - а я считаю, что красиво ) не грубые, не уродливые и очень важно, что удобные. Прекрасная мода на сегодняшний день ) наконец-то заботятся о здоровье ног. А шпилек и узких носов у меня и так полно )
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2019
Не мой стиль, но мне нравятся. ’Хорошие сапоги, надо брать’

ТихоЯ• 01 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Они не под джинсы под джинсы вроде как уже не актуально что-то носить )
Босиком?))
ТихоЯ• 01 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Могут )
Согласна.
Мне понравилось, как на эту тему написала одна девушка-стилист. Чтобы подчеркнуть тонкие изящные щиколотки или не услугубить ситуацию с полными ногами, надо подбирать ботинки так, чтобы нога хотя бы болталась в голенище (если это не берцы на шнуровке), а вот типа изящная, обтягивающая щиколотку или голень делает визуально ногу массивной. Как-то так. Присмотрелась - я с ней согласна.
ТихоЯ• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
красивая и изящная женщина, хоть в мешковину ее заверни, останется женщиной, а если женственности ноль, то и шпильки не спасут)))
а Ваш слог, да, просто кричит о Вашей изысканности))))
+ добавлю еще, что женщина никому не должна)
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
таки да))
Аноним_1554• 01 февраля 2019
Они не ужасные, но виденные перевиденные
Когда все, кто хотел относили, Вы только покупать собрались
Katerina_Knows• 01 февраля 2019
классные!!!)))
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Если можно то это автоматически красиво?
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Можно= модно
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
ничего там мужикового нет
Мне не нравятся, никогда подобное не одену. Но , если Вам нравятся очень и Вы не сомневаетесь в выборе, то покупайте. Мало ли у кого какие вкусы.
А Я Самая Самая• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Мне нравятся, я б носила
я тоже! но мне 55...

Вика Киев• 01 февраля 2019
Автор, купила подобные, очень удобные, одеваю под пальто, под платья. Мне и моим коллегам-девушкам они понравились, а муж ворчал - как сапоги у дровосека, сказал:)
автор Ламборджини • 01 февраля 2019
Ответ дляВика Киев
о, тоже крутые
котопёс• 02 февраля 2019
Автор, дайте ссылку где ваши купить) ну очень понравились) на 6pm не могу найти.
котопёс• 02 февраля 2019
А все нашла , вы писали уже где искать))
автор Ламборджини • 02 февраля 2019
Ответ длякотопёс