Ламборджини• 01 февраля 2019

Девочки, скажите, что они ужасные и мне не нужны)))

Результат:
вже голосів: 678
407 (60.03%) ужасные!!!
271 (39.97%) а вот и нет, крутые)))
Неваляшкина• 01 февраля 2019
Проголосовала за второй вариант, так как мне такие боты нравятся очень. Но если сомневаетесь, то поищите на шнурках, они сейчас более актуальные.

Плакат с автографом зимы• 01 февраля 2019
Поддерживаю Ауди, если made in Харьков, будет жуткий отстой, я уже так повелась. На фото - да, прикольные, тоже такого типа как у вас. В реальности пришло - вроде и они, но все равно не то. При этом натуральная кожа. Они модели воруют дизайнерские, а исполнить их ума не хватает или рук, не знаю. В общем, больше я на эти шняги не ведусь.
Ну ниче се• 01 февраля 2019
купила такие же в секонде за 30 гривен, кожаные буду модная
Аноним_1442• 01 февраля 2019
Боты для меня ужасные, но вам носить и вам решать
Мамзелькин• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Я ттоже. Как они на изысканной женской ноге могут красиво выглядеть ?
Могут )
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2019
мне нравятся. купила себе подобные,не нарадуюсь.
Аноним_1542• 01 февраля 2019
Вам в них при ходьбе постоянно будут камушки мелкие залетать. Как бы аккуратно Вы в них не ходили. Даже, если будут брюки широкие. А если на колготы или скини - 100%. А если еще и зимние и будете ходить по мокрому снегу, эта вся слякоть будет залетать и холодить Вас. В осенних таких так я не приноровилась ходить, отдала. Там правда еще и подошва была кожаная и скрипела. А зимние вот купила и ношу и не отдам никому. Хотя у меня модель другая, там молния есть, вот ее можно застегнуть до верху, и ничего не залетит. А для стиля - расстегнуть.
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2019
Tatyanayaa• 01 февраля 2019
Мне нравяться

Аноним_1444• 01 февраля 2019
Классные автор,и модные
автор Ламборджини • 01 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это не Харьков)
Nastya P12• 01 февраля 2019
Девоочки, муж купил жене трусы - вот в чем прикол)) Динозавр какой то)) Если б мой купил мне трусы я б засомневалась в том что это мой муж))
Nastya P12• 01 февраля 2019
Ойй))) не в ту тему)) Простите
Блины со смайликами• 01 февраля 2019
А как вам такие? Вот думаю, брать или нет
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
На ’изысканной’, как Вы выразились, любые будут хорошо выглядеть))
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
фото
такой лыжеподобный носок далеко не всем пойдет))
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
у Вас ник как раз к Вашему вопросу))
а по теме: голенище мне на сыр с большими дырками похоже...
Блины со смайликами• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
у Вас ник как раз к Вашему вопросу))
да. Но они такие необычные
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
гамнодавы эти точно не будут. женщина должна быть женщиной, а не мужиком в ботах

Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Могут )
О Боги, ужас
Не считаю это красиво
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
красивая и изящная женщина, хоть в мешковину ее заверни, останется женщиной, а если женственности ноль, то и шпильки не спасут)))
а Ваш слог, да, просто кричит о Вашей изысканности))))
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вы так ’хорошо’ воспитаны, по последних словах видно . Это по тому, что мой вкус не совпадает с вашим.Да, я не ношу такие гамнодавы, ибо они ужасны.
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
да носите что Вам заблагорассудится)) мне все равно))
нетерпимость к чужим вкусам сквозит в Вашей речи, а не в моей))
а с воспитанием у меня все в порядке, не переживайте))
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
воспитанный человек никогда не позволить так сказать-переходя на личность. Одно дело на ботинки, другое на человека. Да, вы не воспитанная.
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы абсолютно правы - воспитанный человек не позволит себе осудить вкусы другого человека, да еще и в столь грубой форме)) поэтому кто из нас невоспитанный, это огромный вопрос))
всего доброго))
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
всего доброго))
я обсуждала ботинки, и о ваши лично вкусах ничего не писала. В отличии от вас . И вам того же жалаю
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
и где это я оскорбила Ваши нежные чувства?)
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я осудила ботинки, на мой вкус они ужасные. А вы ко мне пристали, пытаясь оскорбить меня, ибо мой вкус не совпадает
Кидстаффовка• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
да идите уже с миром)))
я к Вам не приставала)) а Вы все ноете, что я Вас чем-то обидела, ’перешла на личности’)) хоть процитируйте, где))) а то ни о чем разговор)
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
да идите уже с миром)))
Удалено администрацией...