Гл. Амурная• 01 февраля 2019

Как выйти из ситуации когда хочется хорошо одеваться и не хватает денег?

очки_ннадо• 01 февраля 2019
Найти новую работу
Найти богатого любовника
Воровать
МУСЯкомарова• 01 февраля 2019
Распродажи, сток, секонд.
Апрель Ивановна• 01 февраля 2019
По одежке протягивай ножки.

Ну, или арбайтен!
дамаБезСобачки• 01 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Найти новую работу
Найти богатого любовника
Воровать
Вы забыли дописать про продажу почки
Аноним_1454• 01 февраля 2019
Зарабатывать больше или одеваться на секонде
Невидимка Майя• 01 февраля 2019
Учитья шить
Это кроме советов про сток и секонд и работать больше
liliyaya• 01 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Найти новую работу
Найти богатого любовника
Воровать

мониторить распродажи
очки_ннадо• 01 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы забыли дописать про продажу почки
Точно
Аноним_1579• 01 февраля 2019
Вот где найти футболки?Я голая на весну ,денег нет.
xsyabyjm.du5• 01 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ластоноша• 01 февраля 2019
распродажи
Ластоноша• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
в манго всегда есть дешевые
Заикальница• 01 февраля 2019
Какой у вас размер? Сестра из Испании прислала гору брендовых суперских вещей на лето. Всё с бирками либо надетое по 1-2 раза, но на мне сидят не очень. Могу вам подарить, если размер подойдет. Там и ромперы и платья и туники и брюки. Ткани дорогущие, вещи тоже, будете конфетка.
Наталия Александровна Днепр• 01 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Учитья шить
Ткани нынче не дешевое удовольствие
Quzinya• 01 февраля 2019
мониторить распродажи
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Насколько совсем нет денег?
Глаголица• 01 февраля 2019
Учиться стилю. Дело не в деньгах, а во вкусе. Можно и с деньгами одеватьчя как хабалка, что очень часто наблюдаю
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Мониторьте распродажи и покупайте сразу «капсулой». Тогда возможность комбинации между собой минимума вещей создаст иллюзию разнообразности в гардеробе
Глаголица• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
На бершке, манго, пулэнлбир,зара, страдивариус, н&м от 2€ футболки. Я 6 шт купила
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Вопрос у автора не в отсутствии чувства стиля, а в отсутствии денег
Разницу улавливаете?
Если, например, у меня есть деньги, но нет умения хорошо одеваться, я беру N-сумму и иду в брендовый магазин. Там как правило в рамках одной коллекции вещи сочетаются между собой. На крайний случай можно взять брюки (как вариант) и попросить консультанта подобрать под них 3-4 варианта верха. А если денег нет, то фиг так сделаешь
Глаголица• 01 февраля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Ткани нынче не дешевое удовольствие
На ткани тоже бывают распродажи. А вообще лён от 150, штапель от 110, софт от 120, шифон от 80. Вполне доступно. Но только нужно уметь шить качественно и стильно, чтобы это не выглядело как тряпка
Усатая полосатая• 01 февраля 2019
Смотря насколько хорошо
На массмаркет можно заработать. На кашери брэнды вот хз как
КинДза• 01 февраля 2019
Если вы стройная, с хорошей кожей и здоровыми волосами и крпсивыми, белоснежными волосами и имеете вкус, то одеваясь в масс маркете типа эйч энд эма и зары, манго, вы будете выглядеть лучше бесформенных теток без вкуса, но с деньгами.
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2019
нужно покупать мало, но качественные вещи. Когда не было денег, эти вещи мне служили верой и правдой несколько лет
Миледи• 01 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Зара и манго не так уж идешево при не сильно хорошем качестве, скажем так.
И дорогие вещи сидят совсем по другому, что бы ни говорили. Да, бывают исключения. Но чтобы найти хорошую вещь в масс маркете, я могу перемерить половину ТЦ или рынка. А вещи Армани, например, на мне сидят все великолепно, как и Фенди, ит.д.
lubimayaa• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Очень прошу меня простить.. а если у автора размер вещей нн совпадёт с Вашими вещами, Вы бы не могли немножно со мной поделиться, у меня ситуация как у автора, один в один
У меня М полномерная или 40 размер
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляКинДза
А если не стройная, не блондинка и кожа так себе и все остальное +/- среднестатистическое? Что тогда? В Зару ни ногой?

Люди, ау!! Вы хоть на улицу выходите, вокруг себя людей видите? Не все молодые, стройные с шикарными волосами
Рыжая бестия• 01 февраля 2019
Брать участие в сп одежды польской, zaps, enny, sunwear. узнать перед этим отзывы по размерам. или белорусские вещи, тоже сп, не так остромодно, но качество почти всегда на высоте. с фуфлом китайским из магазинов рядом не лежит, выше на порядок по качеству.
Заикальница• 01 февраля 2019
Ответ дляlubimayaa
У меня М полномерная или 40 размер
Я не против, но, к сожалению, размер не ваш)) Вы для них худоваты будете)
Козяка-маляка• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
отдайте мне платья)). стала любить платья. грудь 75, бедра 98.