Прошу проголосовать за фото, которое Вам больше понравилось.
Результат:
вже голосів:
123 (55.16%)
ФОТО 4
56 (25.11%)
ФОТО 3
40 (17.94%)
ФОТО 2
4 (1.79%)
ФОТО 1
o.shalneva• 02 февраля 2019
Фигура у вас хорошая,но эта одежда режет,укорачивает и расширяет тело! Юбка карандаш или трикотажное однотонное платье длиной миди.
marina-odessa• 02 февраля 2019
мне Вы больше в брюках нравитесь, лучше видно фигуру. проголосовала за 4
Автор, леопард - это тренд, но не эта вялая горловина и комковатый силуэт. Колготы в горошек - пикантно. Все в одном комплекте - перебор. Замените колготки на черные плотные без блеска. И во втором комплекте тоже. Складка в паховой зоне брюк с лампасами (на фото №3 это выглядит именно так) как бы намекает, что Ваши бедра достойны более просторного размера. Комплект №4 - скучно. Без обид. У вас замечательная фигура, ее можно обыграть гораздо интереснее.
Слартибартфаст• 02 февраля 2019
Только не 1,пожалуйста, никогда это не надевайте, вы же такая молодая и красивая.
2 - офигенно, 3-4 - тоже норм.
а в №1 вам сразу + 30 лет
2 - офигенно, 3-4 - тоже норм.
а в №1 вам сразу + 30 лет