Гл. Амурная• 01 февраля 2019
Как выйти из ситуации когда хочется хорошо одеваться и не хватает денег?
Быстровочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Какой у вас размер? Сестра из Испании прислала гору брендовых суперских вещей на лето. Всё с бирками либо надетое по 1-2 раза, но на мне сидят не очень. Могу вам подарить, если размер подойдет. Там и ромперы и платья и туники и брюки. Ткани дорогущие, вещи тоже, будете конфетка.
простите, что нагло влезла..зашла в тему почитать, т.к. проблема схожая как у автора, с одеждой совсем беда сейчас. Но попытаю удачу, вдруг у Вас что-то из ненужного и для меня найдется?))
42 размер
Аноним_1497• 01 февраля 2019
в секонде бывают вещи совсем новые с бирками или в очень хорошем состоянии , брендовые . Сезонные распродажи в магазинах .
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
Понимаете, в секонде можно поймать 1 вещь, но покупая вещи разных фирм в разных стилях всегда есть риск иметь полный шкаф и нечего одеть, потому что они все между собой несочетаемы.
Либо надо жить в тех секондах, либо пастись на распродажа и брать сразу комплектом
Аноним_1497• 01 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
других вариантов когда нет денег я не знаю ( да нужно часто ходить и много перерыть . Распродажи тоже не всегда что нужно с размерами , стилями и т.д .
Тогда писать приму в дар в одном стиле или много зарабатывать ))
Добро с Кулаками• 01 февраля 2019
Такое как футболки и кофты покупаю в секонде ,в первые дни с биркой или состояние нового.Джинсы польские беру в одной точке на рынке они по 600-700грн ,но я всегда спрашиваю хозяйку или у нее нет что то на распродажу и обычно всегда есть ,по 300-350грн если одна пара осталась ,мне обычно везёт
, обувь стараюсь покупать только брендовую и хорошую .Одеваться недорого и модно модно ,нужно только поискать.
Марфушечка душечка• 01 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
отдайте мне платья)). стала любить платья. грудь 75, бедра 98.
Отдайте. Стала любить... Пф... ну люди.... Хоть бы ’пожалуйста’ написала.
Заикальница• 01 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
42 размер
Не подойдут. Вещи 48-50 приблизительно, если на наш размер.
Заикальница• 01 февраля 2019
Ответ дляlubimayaa
Бёдра 103 и грудь 90 не, не то?
Будут большие.
А вообще, хотелось бы отдать именно автору темы, конечно. Ладно, позже зайду, может вернется она)
Заикальница• 01 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Только потому что вы стали любить платья, я обязана их вам подарить? Хочется отдать реально классные шмотки реально нуждающемуся в них человеку. Подарить радость. Надеюсь, что автору темы подойдет их размер.
Аноним_1579• 01 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Насколько совсем нет денег?
гривен 40 могу купить.До секонда не дойду пока на работе.Я смотрю бу кто продает .48 размер
Аноним_1579• 01 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
На бершке, манго, пулэнлбир,зара, страдивариус, н&м от 2€ футболки. Я 6 шт купила
А с доставкой
Козяка-маляка• 01 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Для умных:
1. не ’написала’, а ’написалИ’.
2. Я не с Вами вела разговор. Прошу учесть.
1. не ’написала’, а ’написалИ’.
Козяка-маляка• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Господи, забудьте. Написала по приколу.
Я не ношу подержанные вещи.
Марфушечка душечка• 01 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Господи, забудьте. Написала по приколу.
Я не ношу подержанные вещи.
Не получилось сделать хорошую мину при плохой игре))) И чего под анонимом? Застеснялась? Вроде открыто писала.
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Да, совсем не густо
Я бы Вам предложила что-то из своего, но у меня во-первых размер xs/s, во-вторых я регулярно перебираю шкаф и выношу пакеты на помойку.
Пару раз отдавала здесь обувь, вечерние платья и сумки. 90% получателей даже не отписались, что получили посылку
про сказать «спасибо» я вообще молчу
Аноним_1579• 01 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да, совсем не густо
про сказать «спасибо» я вообще молчу
спасибо,не обращайте внимание,просто совпадение.Такие люди попались
Гл. Амурная
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Будут большие.
я вернулась! Спасибо большое! Неожиданно очень! Но взять не могу! Стыдно что ли....