Наполеон Бонапарт• 18 октября 2013
таблетки для похудения. ваш опыт
хочу попробовать но пока еще побаиваюсь....поделитесь опытом в этом деле.
Редиска Я• 20 октября 2013
Вот мои попытки избавления от ненавистных кг с помощью таблеток,БАДов и т.д.:
-многое из продукции фирмы Эвалар(контроль аппетита,Турбослим тренаж,все даже и не помню).Результат нулевой,деньги на ветер!
-препарат Идеал(-6 кг за месяц,вес вернулся за 2 недели)
-капсулы ’Ультра Эффект’,минус 5 кг за две недели,дольше не продержалась,ухудшилось самочувствие.Далее вес вернулся,прихватив с собой 3 лишних кг,плюс начала болеть поджелудочная.
-Лишоу,мой следующий эксперимент над своим здоровьем.Есть не хочется совсем,сильная жажда,резкие перепады настроения,усиленное сердцебиение,головокружение.
ИТОГ:вес возвращается всегда,если вернутся к преждему режиму питания.Так есть ли смысл тратить деньги???
lale_anderson• 20 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
питание у меня уже супер диетическое,и бегаю по утрам но вес на месте,может что-то с гормонами но уже от отчаянья готова пить таблетки...
Автор, не отчаивайтесь!
Калории считали? Возможно, слишком мало. Тогда вес останавливается, т.к. организм блокирует расщепление жира при недостатке углеводов.
Как долго худеете? И какая примерно диета на день?
lale_anderson• 20 октября 2013
Я знаю, что действует только Ксеникал, его даже врачи прописывают. Он не даёт жиру всасываться и выводит его из организма. Но это только, чтоб ускорить процесс, который вы начали с помощью диеты и спорта (я не говорю тут о всяких яичных диетах! это я о правильном питании).
Я думаю, большинство понимает, что там в таблетках, как правило, амфетамины. Каждый сам выбирает, что ему сейчас больше нужно. Но не у всех одинаковое здоровье, чтобы наркотики принимать.