Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2019
Подскажите невролога или психотерапевта хорошего в Киеве
Нужен проверенный специалист невролог или психотерапевт, подскажите контакты и стоимость приема
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Это абсолютно разные направления. Кто Вам нужен? Для какой цели?
Нервишки шалят, нужна консультация врача и адекватная помощь
західний_діалект• 01 февраля 2019
Якщо саме невролог, то хороші спеціалісти в Феофанії. Там є каса і ціни, хто так би мовити, до них не відноситься, то можна платно отримати консультації.
Удачная• 01 февраля 2019
Ответ для_ЯНА__
Я врач, психотерапевт. обращайтесь.
Ранее писали, что Вы психолог.
У Вас есть высшее мед образование? Выписываете ли рецепты?
Дежурняшная• 01 февраля 2019
Селезнева Ольга Ивановна.
центр стимуляции мозга.
450 грн первичная и 300-вторичная
центр стимуляции мозга.
450 грн первичная и 300-вторичная
Удачная• 01 февраля 2019
Ответ для_ЯНА__
да, у меня есть высшее медицинское образование, я врач-психиатр. назначить и выписать препарат имею право
Спасибо!
Фрекен бок• 01 февраля 2019
Ответ для_ЯНА__
Здравствуйте, у меня тремор рук-стыдно очень,как кто-то замечает.С чего начинать?
Живу в постоянном стрессе,на данном этапе изменить эту ситуацию не могу,хотя отчетливо понимаю,что она меня загоняет в....
Ответ дляАноним_1566
Тремор начался после стресса или и раньше был? для начала не мешало бы сделать ЭЭГ. менять ситуацию, менять отношение к ситуации и седативные препараты.
Фрекен бок• 01 февраля 2019
Ответ для_ЯНА__
Тремор уже очень давно и с чего начался уже и не скажу.
Было сотрясение мозга (автоавария) делала какую-то процедуру,не помню уже как называется,ну чтобы увидеть это сотрясение.
Подскажите,эта процедура и ЭЭГ -не одно и тоже?
Ответ дляАноним_1566
скорее всего рентген или МРТ, ЭЭГ другое исследование. а если было сотрясение, то и ноотропные препараты.
Фрекен бок• 01 февраля 2019
Ответ для_ЯНА__
Спасибо