ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2019
Какой по вашему мнению цвет волос подходит под белоснежную кожу?
Старалась выбрать девушек с белоснежной кожей. Какой цвет лучше всего подходит ?
P.S больше фото не помещается
Результат:
вже голосів:
33 (40.24%)
Рыжий
13 (15.85%)
Блонд
12 (14.63%)
Темно-русый
10 (12.2%)
Светло-русый
9 (10.98%)
Черный
3 (3.66%)
Ваш вариант
2 (2.44%)
Омбре
Аноним_1511• 01 февраля 2019
Мне кажется, что рыжий. Но это не по фото а старпосте ,а по личным наблюдениям.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Темно-рыжий или светло-рыжий ?
Аноним_1511• 01 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Темно-рыжий или светло-рыжий ?
Как на фото 2.
Но думаю все оттенки будут хороши. Или светлый каштан.
Розавенная• 01 февраля 2019
2 и 4)
это личные наблюдения из жизни) у меня по маминой линии вся семья белоснежки) черный - противопоказан
Форточка• 01 февраля 2019
Тут полностью образ надо смотреть. Тип кожи, веснушки, цвет глаз, форма лица и тд
кнопкодав• 01 февраля 2019
Я темно-руссая с карими глазами . Белая кожа. Светлые волосы мне не идут. Седею. Пыталась на пару тонов посветлеть, что б седину не так ярко было видно. Увы... Только темный цвет мне идёт.