МУСЯкомарова• 01 февраля 2019
Как вам ветровка-парка?
Присмотрела себе
Эйчендем.
Как вам?
Какие вам нравятся?
Набросайте идей на весну!)
Эйчендем.
Как вам?
Какие вам нравятся?
Набросайте идей на весну!)
Молчалка• 01 февраля 2019
Не нра. Как-то повелась и купила себе плащ такой. Стиль не мой. Вещь висит. И марка хорошая. Просто не мое, вид бомжихи. Идут иного плана вещи
Мексиканочка• 01 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
Согласна,и на улицах смотрю на людях ну так дёшево и блекло смотрится
ГейСюда• 01 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
Лучше просто напишите -не понравилась и точка
Мексиканочка• 01 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Кому лучше?..
Tatianyshka• 01 февраля 2019
Ужас, цвет мрак, фасон мрак, если фигура есть, то все равно никто не увидит, будут думать что вы пузатая бабка в халате.